В Алтайском крае сегодня открывается конкурс «Учитель года 2010»

22 марта 2010, 06:45, ИА Амител

Сегодня, 22 марта, в с. Зудилово Первомайского района Алтайского края состоится открытие конкурса "Учитель года Алтая-2010", - сообщает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

Участникам будет продемонстрирован фильм о двадцатилетней истории конкурса на Алтае, кроме того, состоится "Вечер знакомств" нынешних участников и бывших. Стоит отметить, что в этом году победителям и лауреатам конкурсов прошлых лет уделяется особое внимание.

Открытие состоится в 16.00 часов в санатории "Сосновый бор" по адресу: ул. Шукшина, 58а. Принять участие в открытии могут все желающие, автобус до санатория отправляется в 14.30 часов от АКИПКРО в Барнауле по адресу: пр.Социалистический, 60.

Кроме того, в этот день для участников этого года и прошлых лет пройдут и другие мероприятия. Так, в 10.30 в АКИПКРО (пр. Социалистический, 60) состоится встреча с членами клуба "Учитель года Алтая".

Традиционно в рамках "Педагогической мастерской" пройдут мастер-классы победителей. Свое мастерство продемонстрируют победитель конкурса "Учитель года Алтая - 2005", учитель географии Гимназии № 42 Екшибарова Наталья, учитель математики Бийского лицея-интерната, победитель 2008 года Невешкина Анна,  учитель истории Малаховской школы Косихинского района, победитель 1999 года Николай Марухин и Крымова Лариса, учитель математики Гимназии № 42, лауреат конкурса 2001 года. Темы мастер-классов члены клуба держат в секрете.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров