Барнаульцев приглашают на закрытие лыжного сезона

23 марта 2010, 12:50, ИА Амител

В предстоящее воскресенье, 28 марта, жителей и гостей Барнаула приглашают на закрытие лыжного сезона, - сообщает Информационная Служба "Радиогруппы ФМ-Продакшн".

Праздник состоится на трассе "Лыжня здоровья". Всем, кто пройдет 25-километровую трассу, организаторы обещают подарки. Первые 25 человек получат ценные призы.

Начало лыжного праздника в 10.00 часов утра на лыжной базе "Динамо". 

Как ранее сообщало ИА "Амител", трасса "Лыжня здоровья" была открыта в Барнауле в 2006 году и сразу же завоевала любовь горожан. Это крупный социальный проект, основной целью которого является оздоровление жителей. Протяженность "Лыжни здоровья" - 25 км. Трасса расположена в нагорной части Барнаула и проходит вблизи всех основных спортивных баз, поэтому горожане приехавшие на любую базу, могут пользоваться "Лыжней здоровья" бесплатно.

Укладка трассы и ее регулярное обслуживание ведется с помощью специальной финской техники "Раттрак". Для удобства отдыхающих на трассе расположено несколько зон отдыха: в выходные все желающие укрепить свое здоровье могут также полакомиться вкусными угощениями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров