Все роженицы из Ключевского района, пострадавшие от введения неизвестного препарата, выздоровели

26 марта 2010, 11:32, ИА Амител

Все роженицы из Ключевского района, пострадавшие от введения неизвестного препарата, выписаны, - об этом сообщает сегодня, 26 марта, информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

Три женщины находились на лечении в Алтайской краевой клинической больнице, сейчас они полностью здоровы, выписаны еще на прошлой неделе, - сообщает зав. отделением гинекологии Татьяна Скориченко.

Между тем, в коме остается еще одна роженица из Ключевского района Анна Горбунова. Ее доставили вертолетом в Барнаул с осложнениями в то же время, что и женщин, пострадавших от неизвестного токсичного вещества. Но она не имеет отношения к той истории, - уверяет завотделением. Сколько ещё она пробудет без сознания, сказать сложно, - говорят врачи. 

Напомним, трагедия произошла в канун 8 марта. Тогда из-за неизвестного препарата одна роженица скончалась, другая родила мертвого ребенка.  Вчера стало известно об увольнении главврача Ключевской районной больницы Владимира Ноженко. Что было введено пациенткам, до сих пор не озвучено.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров