Барнаульская девочка все-таки записала песню для детского «Евровидения»

31 марта 2010, 07:22, ИА Амител

13-летнюю барнаульскую школьницу Марианну Ключанцеву заметили, когда девочка участвовала во всероссийском фестивале "Невские созвездия" "Жюри было настолько потрясено голосом нашей землячки, что тут же пригласили ее принять участие в отборочном туре детского "Евровидения", - пишет "Комсомольская правда".

Но тут  возникла одна загвоздка: чтобы записать видео на песню Марианны (а именно его просматривает жюри), нужны были костюмы и хороший хореограф. Которые, увы, даже по самым скромным расценкам обходятся в 38 тысяч рублей, а у семьи таких денег не было (подробнее читайте в материале "38 тысяч рублей отделяют Марианну Ключанцеву от участия в "Евровидении") .  Тогда "Комсомолка"  бросила клич о помощи, и, к счастью, нашлись добрые люди и собрали деньги для девочки.

- Правда, нам пришлось потратить немного больше. Дело в том, что первое видео не устроило редактора конкурса из-за неправильных планов, и нам придется несколько моментов переснять, - поделилась мама Марианны Татьяна.

Доснимут недостающие кусочки уже в ближайшие 2-3 дня, а потом видео заново отправят в Москву. И если редактора оно устроит, то его будет оценивать конкурсное жюри. Которое и решит, пройдет Марианна в отборочный тур или нет. 

- Но даже если у нас и не получится попасть на конкурс, то песню дочери обязательно покажут по телевидению, - поделилась Татьяна. – Ведь она правда получилась очень классной!

Узнаем же мы о том, поборется Марианну со сверстниками со всей России за поездку на "Евровидении" или нет, в середине апреля, - пишет "КП".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров