Барнаульский автомобилист: при повороте налево с пр. Строителей на пр. Ленина, можно угодить в открытый, неприметный, ничем не огороженный колодец

05 апреля 2010, 14:08, ИА Амител

Читатель amic.ru Дмитрий Иванов сообщил сегодня, 5 апреля, редакции ИА "Амител" о неприятности, которая подстерегает автомобилистов при въезде на пр. Ленина в Барнауле. Вот что он пишет:

"Проехался сегодня по пр. Строителей от пр. Красноармейского до пр. Ленина. Увидел, что новая дорога, которую делали прошлой осенью, не такая уж и новая и имеет местами довольно внушительные ямы. А также, при повороте с пр. Строителей налево на пр. Ленина, можно угодить в открытый, неприметный, ничем не огороженный колодец. Это как же так, на пл. Октября, довольно значимым местом, и под присмотром видеокамер, уперли или не знаю что сделали с крышкой колодца. Прошу осветить данную проблему в новостях. Как-то раз на ул. Попова, угодив колесом в такой колодец, я попал на кругленькую сумму ремонта, причем тот колодец еще 3 месяца был открытый и ничем не огороженный. Может быть с вашей помощью это сделают быстрее", - пишет Дмитрий.

Редакция amic.ru, в свою очередь, адресовала вопрос о колодце Барнаульскому водоканалу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров