К убийству барнаульских милиционеров могут быть причастны бывшие сотрудники спецназа

19 апреля 2010, 13:17, ИА Амител

По предварительным данным, к убийству барнаульских милиционеров Виталия Домнина и Александра Нефедкина могут быть причастны бывшие сотрудники  отдела специального назначения "Легион", - пишет lifenews.ru.

Причастные к убийству барнаульских милиционеров, это бывшие сотрудники спецназа В пятницу, 16 апреля, в ходе оперативных действий, один из  задержанных пытался покончить с собой, но ему этого не удалось.

По данным "Комсомольской правды ", задержанные - братья, все 4 месяца после совершения преступления криминальный дуэт отсиживался в этой квартире, мужчины никуда не выходили. Кормила их мать.

Между тем, как сообщила корреспонденту ИА "Амител" старший помощник руководителя СУ СК по Алтайскому краю по связям со СМИ Людмила Рязанцева, пока следствие не дает никаких официальных комментариев. Уже известно, что сегодня задержанным, возможно, определят статус подозреваемых в убийстве, - "сейчас они причастные к совершению убийства", - отметила Рязанцева.

Напомним, 6 декабря 2009 года около 19 часов в Барнауле сотрудники милиции выехали по сообщению о вскрытии электрического щитка в подъезде жилого дома по улице Юрина. Когда милиционеры вошли в подъезд, неустановленные лица расстреляли их из огнестрельного оружия.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров