В Барнауле названы победители конкурса «Мисс и мистер СО «Алтай»

19 апреля 2010, 15:15, ИА Амител

названы победители конкурса В Барнауле названы победители конкурса "Мисс и мистер СО "Алтай ": подобное мероприятие состоялось на Алтае впервые. В нем приняли участие 10 молодых людей и 10 девушек из разных студенческих отрядов. Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 19 апреля, в пресс-службе отдела по делам молодежи Управления Алтайского края пназваны победители конкурса о образованию и делам молодежи.

В начале конкурса члены жюри ознакомились с плакатами, в которых содержался один и тот же призыв - вступать в студенческие отряды. Стоит отметить, что плакаты конкурсанты подготовили самостоятельно. В этом конкурсе победительницей среди девушек стала Марина Смирнова, АлтГПА, педотряд "Аврора". У парней в этой же номинации победил Павел Брасалин, АлтГТУ, стройотряд "Прогресс".

По замыслу конкурса "Визитка" каждый из участников выходил на сцену с предметом, который, по их мнению, является незаменимым в студенческом отряде. Конкурсанты проявили максимум фантазии, чем, конечно же, порадовали своих болельщиков. "С честью участники конкурса справились с импровизационным конкурсом. Особенно он удался Алексею Власову, АлтГТУ, педотряд "Аврора" и Валерии Ухналевой, АлтГУ, педотряд "Ювента". Особенно бурно зрительный зал приветствовал участников конкурса в то время, когда они показывали свои творческие номера.

 Конкурсанты представили юмористические миниатюры, песни и танцевальные композиции. После длительного обсуждения члены жюри вышли на сцену, чтобы объявить имена победителей первого конкурса "Мисс и мистер СО "Алтай - 2010".названы победители конкурса

 В итоге среди девушек победительницей стала Дина Хусаинова, АлтГПА, отряд "Аквилон". Звание "Мистер СО "Алтай" - 2010" получил Николай Ворсин, АлтГТУ, стройотряд "Сибиряк". Организатором мероприятия выступило краевое государственное учреждение "Алтайский краевой штаб студенческих отрядов", - отмечает пресс-служба.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров