Барнаульские бармены признаны лучшими в Сибири

23 апреля 2010, 14:54, ИА Амител

Барнаульские бармены признаны лучшими в Сибири: в Новосибирске подвели итоги Сибирского отборочного тура чемпионата мира среди барменов World Cocktail Competition – 2010. В конкурсе приняли участие 28 лучших барменов Сибири из Новосибирска, Омска, Красноярска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка и Томска. Об этом сообщает официальный сайт г.Новосибирска. Об этом сообщает сегодня, 23 апреля, пресс-центр администрации Барнаула.

По решению жюри лучшими признаны барнаульские бармены Андрей Сапсаев (в номинации "Классика") и Вячеслав Беляков (в номинации "Флейринг"). Теперь им предстоит поездка в Москву на Всероссийский отборочный тур, победители которого в ноябре будут представлять нашу страну в международном финале в Сингапуре.

Это уже вторая победа барнаульских барменов в этом году. Как уже сообщало ИА "Амител", в начале апреля наш земляк Слава Беляков стал победителем Чемпионата Тюменской области среди барменов "Volare Tyumen Cup 2010 в номинации "Флейринг", а в декабре прошлого года барнаулец Павел Алиферов стал победителем в конкурсе "Молодой бармен Сибири-2009" в этой же номинации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров