Цены на аттракционы в парках отдыха Барнаула останутся на уровне прошлого года

27 апреля 2010, 12:54, ИА Амител

Этим летом цены на аттракционы в парках отдыха Барнаула останутся на уровне прошлого года. Возможно, парк "Эдельвейс" увеличит стоимость билетов на взрослые аттракционы в среднем на 5%. Об этом сообщил сегодня, 27 апреля, председатель комитета по культуре администрации Барнаула Валерий Паршков.Цены на аттракционы в парках отдыха Барнаула останутся на уровне прошлого года

По его словам, сейчас цены согласовываются с комитетом по ценообразованию, но директора парков пообещали не повышать стоимость услуг. Цены на аттракционы будут от 30 до 110-ти рублей. Один из самых дорогих аттракционов для взрослых - "Катапульта", в парке "Эдельвейс", билет на него будет стоить 100-110 рублей.

"Цены значительно не повысятся несмотря на то, что прошлый сезон практически для всех парков города был убыточным из-за холодного лета. Директора попытались оправдать средства в зимний период, организовали катки, теплые раздевалки, зимние кафе, но и зима тоже была слишком суровой. Поэтому директора парков надеяться на предстоящее лето", - отметил Валерий Паршков.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров