Автомобилисты Алтайского края могут узнать о своих штрафах через Интернет

06 мая 2010, 13:27, ИА Амител

Управлением ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю запущен в тестовую эксплуатацию WEB-ресурс в сети Интернет http://www.gibdd22.ru/

Автомобилисты Алтайского края могут узнать о своих штрафах по Интернету Как сообщили сегодня, 6 мая, в Управлении ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю, с помощью данной услуги можно узнать информацию о неоплаченных административных штрафах за правонарушения, совершенные в области безопасности дорожного движения,  наложенных должностными лицами Госавтоинспекции, а также подготовить квитанцию с реквизитами для оплаты имеющихся штрафов в любом отделении банка, либо на Почте России.

Поиск информации по штрафам происходит по одному из критериев: номеру водительского удостоверения, либо ИНН. В результате поиска отображается информация о неоплаченных административных штрафах ГИБДД по состоянию на сегодняшний день. Выбрав интересующие постановления, возможно сформировать квитанцию об оплате штрафа, введя фамилию, имя, отчество и адрес места жительства (по прописке) нарушителя. Банковские реквизиты получателя выставляются автоматически. Квитанции формируются в печатной форме в формате PDF.

в новости использовано иллюстративное фото: gazeta3.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров