Мэр Бийска пообещал в 2 раза увеличить зарплату сотрудникам экологической милиции, если с улиц исчезнут свалки

20 мая 2010, 14:53, ИА Амител

Мэр Бийска пообещал в 2 раза увеличить зарплату сотрудникам экологической милиции, если с улиц города исчезнут свалки: подробности с  планерки в городской администрации, где заслушивали отчет сотрудников экологической милиции, сообщает газета "Бийский рабочий ".

Как отметил старший участковый уполномоченный милиции УВД по г. Бийску Федор Филиппов, в результате обхода на улицах Горького, Кожзаводская, Севастопольская, Угольная (частично) выявлено 60 административных правонарушений. В основном это складирование на придомовой территории строительных материалов и дров, самостоятельная утилизация бытовых отходов без заключения договора со специализированным предприятием. Нарушителям выданы предписания и составлены протоколы. В ближайшее время планируется проверка улиц Угольной и Иркутской.

После отчета старшего участкового Анатолий Мосиевский поинтересовался, какова у него зарплата и заявил, что в два раза увеличит ее, если с улиц Бийска исчезнут свалки мусора. Так что у милиционеров-экологов появился мощный стимул к работе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров