Новости

INTELECA приходит в Бийск

, ИА "Амител"
Телекоммуникационный холдинг INTELECA объявляет о выходе на рынок широкополосного Интернета г. Бийск. Компания приобрела  Бийский  филиал ОАО «Эффортел».  Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 28 июня, в пресс-службе компании.

 «Появление INTELECA в Бийске существенно оздоровит рынок широкополосного доступа в Интернет. Традиционно, цены на услуги провайдеров за пределами Барнаула были выше, а скорости соединения ниже.  Но INTELECA приходит в Бийск с той же линейкой «Бодрых тарифов», которая действует в Барнауле», — пояснила Дарья Радченко, директор по маркетингу INTELECA.

Для многих бийских пользователей Интернет это будет означать снижение абонентской платы почти в два раза при увеличении скорости доступа до 10 Мбит/с. Все действующие абоненты ОАО «Эффортел» будут автоматически переведены на тарифные планы INTELECA с 1 июля. Новые клиенты могут заключать договоры уже сейчас.

Полностью процесс интеграции компаний, в том числе включающий работы по расширению зоны охвата, предоставлению бийчанам доступа к популярным барнаульским внутресетевым ресурсам на скорости до 100 Мбит/с, завершится до конца года.

Справка:


INTELECA – лидер на рынке широкополосного Интернета по волоконно-оптическим линиям связи в г. Барнаул. Компания предоставляет услуги доступа в Интернет, телефонии и кабельного телевидения для физических и юридических лиц.


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

28.06.2010 11:40
- гость -

Дарья давайте уже на Южный шагните плиз!

0  0
28.06.2010 11:41
- гость -

лучше кач-во повышайте!!! берите не количеством, а качеством !

0  0
28.06.2010 11:48
Дядька

Блин... перешел на той неделе.... американо... блиин... пиндосы есть пиндосы, как фины .... ну чо за тормаз, кто скажет.... плююсь и матерюсь....

0  0
28.06.2010 11:49
Дядька

Давайте ка Дарьюшка... по существу, зачем тормозим?

0  0
28.06.2010 11:57
Ыш

Еще раз повторюсь, что демпинг цен ниже устоявшейся рыночной планки ВСЕГДА означает балансирование на грани нестабильности сетей, работающих без резерва и построенных с минимизацией затрат - то есть на аппаратуре низшего ценового ряда и надежности.

Но любите интелеку и дальше. ))

0  0
28.06.2010 11:58
Павел

Для Бийска цены получаются очень заманчивые, интересно а кабельное будет?

0  0
28.06.2010 12:24
- гость -

Ыш
28 июня 2010 г.
11:57
В своем уме? Где она рыночная цена-то? Сколько интернет стоит в Москве и сколько у нас? Себестоимость-то процентов 20, остальное дяде в карман.

0  0
28.06.2010 12:31
- гость -

а в частном секторе так и останется дсл стк, не ужели нет доступной технологии кроме как провода тянуть.

0  0
28.06.2010 12:35
Vroger

В Новосибирске дома я плачу 690 руб за 10 мбит,Сюда входит белый айпишник,Касперский,и канолов 70 вроде ТВ.-Электронный город
на работе 1500р. за 2 мбит. - Сибирские Сети.

0  0
28.06.2010 12:40
Vroger

В Барнауле Дома Веб Стрём-3 мбит, Цену не помню но что то в районе 800 руб.
На Работе Интелби 256 кбит - 4970 руб.

Господа, Надо двигатся, Цены на Алтае не реальные!!!

0  0
28.06.2010 12:43
Гроза10

Я на Веб стриме - плачу 700 за 512 мбит\с. Это город Бийск
А Интелека по ходу зравая контора, раз в этой новости не запрещены каменты. Не бояцо...))

0  0
28.06.2010 12:53
- гость -

Гроза10
28 июня 2010 г.
12:43
Я на Веб стриме - плачу 700 за 512 мбит\с. Это город Бийск
А Интелека по ходу зравая контора, раз в этой новости не запрещены каменты. Не
бояцо...))

Я и в барнауле хотел бы за 700 512МБИТ/С. Уже сами не знаете, что хотите.

0  0
28.06.2010 12:54
из Бийска

В Бийске Трасса 999 - плачу 700 р.

0  0
28.06.2010 12:57
- гость -

Насчет стоимости интернета как в москве, почитайте http://nag.ru/articles/article/19022/ayhoum-my-delaem-internet-dostupnee.html
или кратко:
средняя стоимость IP-транзита в Москве в настоящее время составляет 400 тыс. рублей за 1 Гбит/с (плюс НДС). Стоимость IP-транзита для Московской области больше в 1,5-2 раза, и чем дальше за МКАД - тем, соответственно, дороже.

0  0
28.06.2010 13:22
Дядька

Счас скажу... Вебстрим венера- 8оо руб, но вис.. Перешел в Интелеку 799 руб. Американо... тоже виснет, вот и репу чешу куда податься....

0  0
28.06.2010 13:24
Гроза10

- гость -
28 июня 2010 г.
12:53

Мой пост как раз типа повод посмотреть у кого какая скорость и сколько кто за это платит.

0  0
28.06.2010 13:54
SUPRA

Метро рулит-однозначно!500р-3мб! Был на интелеке,только обещания))

0  0
28.06.2010 14:06
- гость -

Вот она причина скидок на Алт.Тел.Сис. (Бийска). У меня внутренний ip 512kb/s за 400ру. Никаких дополнительных сервисов (кроме контент-зоны), локал по 4 коп за мег. http://digibi.ru/tarif_home.html

0  0
28.06.2010 14:09
- гость -

Интелека лучше бы В 4 секторе что нибудь сделала для улучшения инета, чем и Бийск огорчать своими услугами. Служба техподдержки работает не круглосуточно, да и в это время не может ответить на мой вопрос о сроках нормальной работы ещё с апреля, позорники..

0  0
28.06.2010 14:11
Badabas Dudubas

Дядька
зарегистрированный
28 июня 2010 г.
13:22 Счас скажу... Вебстрим венера- 8оо руб, но вис.. Перешел в Интелеку 799 руб.
Американо... тоже виснет, вот и репу чешу куда податься....

Пользуй ТТК!
Качество 100%, белый IP, IP-TV, скорости "от...", а не "до...", низкая стоимость...

0  0
28.06.2010 14:18
Дядька

Нету ттк, я бы с удовольствием... знаю....

0  0
28.06.2010 14:43
- гость -

Хорош лидер - не в состоянии кабель по канализации вести, только воздухом...

0  0
28.06.2010 14:46
Павел

Рад за бийчан, очень хороший пров.

0  0
28.06.2010 14:53
gorod22

И в самом деле лучше бы качество в Барнауле подняло а не за Бийск бралось. А то кроме трэкера ни чего хорошего нет постоянные лаги и обрывы ни чем не лучше энтере будет если убрать трекер.Думал стрем плохой провайдер а оказывается он получше будет интелеки ( стабильней).

0  0
28.06.2010 15:02
- гость -

2gorod22
Ну уж с телекомом и энтером вы канеш загнули. ладно ттк, но эти то? У меня раньше был вебстрем, мне приходилось подключать сотовый и с него выходить в инет, пользоваться стк было не реально. когда подключился к интелеке стало более менее нормально. А проблемы у них ток на Докучаево есть, на Балтийской у меня все нормально.

0  0
28.06.2010 15:29
gorod22

Ну с телекомом конечно может мне с линией повезло ну за 1год его пользованием у меня ни разу небыло такого чтоб нет не работал или ася слетала или ютьюб тормозил( скорость 2мб.)А на интелеке что перешол и что в выходные вообще копец хотя тариф американо

0  0
28.06.2010 16:49
- гость -

3 мб за 890р на Энфорте ..впринципе пофиг ..дома бываю только по выходным

а вот в Нске ....Новотелеком ..690р ..10мб .....да и сеть эта с пиррами ..супер тема!!! ..нафиг вообще глоб не нужен

0  0
28.06.2010 17:10
гостю 16:49

На Интелеке 3 мб за 799 рублей. Причем ночью эти 3 мб превращаються уже в 6 мб,что очень близко к 10! А 10 есть ночью на эспрессо за 1099 рублей, днем там 5 мб.

0  0
29.06.2010 08:21
сомнивающийся

интересно другое, кто настолько "дальновиден", что продолжает инвестировать в интелеку деньги с их комическими долгами по кредитам и сетью на которой честное иптв можнобудет поднять только если заменить коммутторы на всем уровне доступа (весь город) и прикупить 3-4 высокопроизводительных мплс коммутатора (хотябы) которые умеют 10Же.. То "цифровое тв" которое они предлагают сейчас и планируют продвигать дальше - запустили от безысходности, т.к. покупать приставки чтобы принимать их цифру в двб-с будут только очень недалекие либо очень увлеченные и преданные абоненты.. А телевизоров с двб-с тюнером на рынке единицы, будущее за чесным иптв а не за этим спасением оператора аналогового ктв.. Интелека пытается развить то на что другие здравомыслящие операторы положили уже года два назад ) ну а про бийск - поржал, без подробностей, но если интелека не может заставить работать свою сетку то чужой гемор они будут побеждать всю свою оставшуюся жизнь 8)))))))))

0  0
29.06.2010 08:34
сомнивающийся

да кстати это все только предположение, и мне из Бийска можетне так хорошо все видно... Вообщем е верьте всему чтоздесь пишут, все брехня ))

0  0
29.06.2010 16:42
- гость -

Полностью процесс интеграции компаний, в том числе включающий работы по расширению зоны охвата, предоставлению бийчанам доступа к популярным барнаульским внутресетевым ресурсам на скорости до 100 Мбит/с, завершится до конца года.


Ага, они на квратал АБ за три-пять месяцев придут??? Очень не вериться учитывая обстановку с ТСЖ начиная от Васильева и заканчивая самим АБ. Эффортел попробовал да и обламился.

0  0
30.06.2010 14:06
Кот

INTELECA – лидер на рынке широкополосного Интернета по волоконно-оптическим линиям связи в г. Барнаул. - Это заявление вообще болше похоже на повод обратиться в суд, о не добросовестной конкуренции и рекламе.. Я еще не видел ни одного здравомыслящего человека, который бы сказал что интелека - лидер хоть в чем-либо, кроме кол-ва постов в ветке тех. поддержки на их форуме - вот это действительно достижение!

0  0