INTELECA приходит в Бийск

28 июня 2010, 11:32, ИА Амител

Телекоммуникационный холдинг INTELECA объявляет о выходе на рынок широкополосного Интернета г. Бийск. Компания приобрела  Бийский  филиал ОАО "Эффортел".  Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 28 июня, в пресс-службе компании.

 "Появление INTELECA в Бийске существенно оздоровит рынок широкополосного доступа в Интернет. Традиционно, цены на услуги провайдеров за пределами Барнаула были выше, а скорости соединения ниже.  Но INTELECA приходит в Бийск с той же линейкой "Бодрых тарифов", которая действует в Барнауле", - пояснила Дарья Радченко, директор по маркетингу INTELECA.

Для многих бийских пользователей Интернет это будет означать снижение абонентской платы почти в два раза при увеличении скорости доступа до 10 Мбит/с. Все действующие абоненты ОАО "Эффортел" будут автоматически переведены на тарифные планы INTELECA с 1 июля. Новые клиенты могут заключать договоры уже сейчас.

Полностью процесс интеграции компаний, в том числе включающий работы по расширению зоны охвата, предоставлению бийчанам доступа к популярным барнаульским внутресетевым ресурсам на скорости до 100 Мбит/с, завершится до конца года.

Справка:


INTELECA – лидер на рынке широкополосного Интернета по волоконно-оптическим линиям связи в г. Барнаул. Компания предоставляет услуги доступа в Интернет, телефонии и кабельного телевидения для физических и юридических лиц.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров