В Барнауле определились победители предварительного этапа «Детской лиги чемпионов «Лукойл»

12 июля 2010, 11:45, ИА Амител

В минувшие выходные в Барнауле прошел предварительный этап международных соревнований по футболу среди мальчиков 1999 года рождения "Детская лига чемпионов "Лукойл". За медали соревнований боролись футболисты Барнаула, Кемерово, Томска, Железногорска, Новоалтайска и Новокузнецка, - сообщает сегодня, 12 июля, пресс-служба крайспортуправления.

Команды были разделены на две подгруппы, победителем из своих подгрупп вышли: спортсмены железногорской "Юности" и кемеровской "СЮСШОР".
В матче за третье место встретились футболисты СДЮШОР "Динамо" и "Алтай-1999". В итоге воспитанники школы А.Смертина – "Алтай-1999" одержали победу со счетом 1:0.
За золотые медали детской лиги боролись команды СЮСШОР Кемерово и "Юность" Железногорска. Железногорские мальчишки вырвали победу у соперника и выиграли с минимальным счетом – 1:0.
Лучшими игроками признаны: Иван Игнатьев из Железногорска, Дмитрий Штыров, защищавший честь СДЮШОР "Динамо" (Барнаул), Никита Васильев, представлявший СЮСШОР Кемерово, Савелий Петрищев, игравший за "Алтай-1999", Савелий Савлуков из "Алтай-2000".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров