Ди Каприо отказался сниматься в фильме Мела Гибсона о викингах, из-за скандала с Оксаной Григорьевой

31 июля 2010, 10:18, ИА Амител

Накануне, 30 июля, от источника из окружения Леонардо Ди Каприо стало известно, что актер отказался от участия в новом кинопроекте Мела Гибсона после его скандала с Оксаной Григорьевой, - пишет газета ВЗГЛЯД.

Леонардо не хочет рисковать своей репутацией, - отметил источникДи Каприо отказался сниматься в фильме Мела Гибсона и добавил: "Лео заработал право выбирать, с кем ему работать, и Гибсон не из их числа".

Дело в том, что в Лос-Анджелесе началось расследование по факту заявления, поступившего от Оксаны Григорьевой, о физическом насилии и оскорблениях, которым она подвергалась со стороны отца ее ребенка – голливудского актера Мела Гибсона. В качестве доказательства она представила суду аудиозапись, согласно которой Гибсон бил ее и приговаривал, что она того заслуживает.

Позднее бывшая возлюбленная Мела Гибсона прилетела в Россию за психологической поддержкой. Она намерена обратиться за помощью к психологу Светлане Беляевой – в прошлом участницы группы "Лицей", в настоящее время известной как преподаватель психологии МГУ, автор тренингов личностного роста и известной в московской тусовке как  "врачеватель звездных душ".

Ранее ИА "Амител" сообщало, что Ди Каприо должен был сыграть одну из главных ролей в новом и пока еще безымянном фильме Гибсона, посвященном викингам. Сюжет фильма не разглашается, но стало известно, что он должен быть снят в духе таких известных лент Гибсона, как "Страсти Христовы" и "Апокалипсис".

Начало съемок планировалось на осень этого года. Производство фильма осуществляет киностудия Гибсона Icon Prods.

Иллюстративное фото с сайта wwwideo.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров