Санкт-петербургский «Зенит» в матче футбольной Лиги чемпионов сегодня сыграет с «Унирей»

04 августа 2010, 09:00, ИА Амител

Сегодня в Санкт-Петербурге состоится ответный матч третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов между "Зенитом" и румынской "Унирей".

27 июля. 27 июля. Первый матч, как ранее сообщал ИА "Амител", состоялся в Бухаресте 27-го июля и завершился нулевой ничьей. Таким образом, для выхода в следующий этап питерцам нужно побеждать. В случае нулевой ничьей команды продолжат выяснять отношения в дополнительное время. Если же случится результативная ничья, то именно румынская команда пойдет дальше за счет забитых на чужом поле голов.

– Конечно, соперник постарается насытить свою половину поля и по возможности атаковать. Мы не должны терять баланс или равновесие. Не главное забить в первые десять минут. Мы забьём. Главное, чтобы наша команда постоянно продолжала действовать, не останавливалась. Если мы выйдем на поле и что-то будет не в порядке, то хуже будет для нас, – приводит слова наставника питерцев Лучано Спалетти официальный сайт клуба.

Напомним, что победителю противостояния "Зенит" – "Униря" придется побороться с еще одним клубом за право попадания в групповой этап Лиги чемпионов. Кто будет соперником пары питерцев и румын, решит жеребьевка.

Матч "Зенит" – "Униря" начнется сегодня в 23:30 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал НТВ.

ФОТО: официальный сайт "Зенита"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров