Жительница Барнаула выиграла билеты на «U2» в эфире «Европы Плюс»

16 августа 2010, 15:09, ИА Амител

В минувшую пятницу, 13 августа, в эфире "Европы Плюс Барнаул" состоялся финальный розыгрыш билетов на концерт группы "U2", который пройдет 25 августа в Москве.

На два билета и авиаперелет претендовали 14 человек. Они вошли в число финалистов по итогам первого этапа акции "U2/Ты тоже!". В ходе него нужно было найти в городе человека "Европы Плюс", место дислокации которого объявлялось в эфире радиостанции. Тот, кто находил первым, попадал в финал.

И вот финал состоялся. Ведущий программы "Презент" Андрей Лимонов задал решающий вопрос: "Саундтреком к какому голливудскому блокбастеру стал хит "U2" "Elevation"? Быстрее всех, и правильно, ответила Ксения Домовец (это фильм "Лара Крофт. Расхитительница гробниц"). В минувшую субботу в кассе "Авиафлота" девушке торжественно вручили заветные билеты на концерт "U2" и сертификат на авиаперелет Барнаул-Москва-Барнаул.Жительница Барнаула выиграла билеты на

Ксения, в недавнем прошлом студентка, сейчас менеджер по работе с клиентами – большая поклонница "Европы Плюс", участвовать в конкурсах радиостанции ей не впервой. И все равно победа стала для нее неожиданностью: "Я ехала по Ленинскому проспекту с мамой, услышала задание, подъехала к парню с флагом "Европы Плюс", подойти решилась не сразу. Вообще я слушаю U2, мой папа очень любит эту группу.

Очень хотела полететь на концерт с ним, но, к сожалению, он сейчас в командировке. Поэтому полечу с подругой. Сниму концерт на камеру и привезу папе альбом и какой-нибудь сувенир".
Концерт группы "U2" пройдет в "Лужниках" 25 августа. Организаторы обещают грандиозное шоу, которое по спецэффектам и декорациям превзойдет все прежние шоу, проходящие в Москве. Главной его особенностью станет совершенно круглая сцена, видимая из любой точки на площадке. 
В Барнауле акцию поддержали "Европа Плюс Барнаул" и группа компаний "Авиафлот".

На фото: Александр Грин, Ксения Домовец, Юлия Варламова


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров