Названы самые сексуальные мужчины 2010 года

20 августа 2010, 12:40, ИА Амител

Женский журнал Glamour опубликовал очередной рейтинг сексуальности среди знаменитостей. На этот раз Роберт Паттинсон объектами внимания издания стали мужчины. Список самых сексуальных мужчин 2010 года возглавил звезда вампирской саги "Сумерки" Роберт Паттинсон, - пишет Lenta.ru.

Следом за 24-летним актером в рейтинге, составленном на основе опроса читательниц издания, разместился его коллега по "Сумеркам", 18-летний Тэйлор Лотнер. Третье место хит-парада самых сексуальных мужчин досталось Иэну Сомерхолдеру, исполнителю роли Дэймона Сальваторе в телесериале "Дневники вампира". Тэйлор Лотнер

Примечательно, что и четвертая позиция списка осталась за актером из вампирской картины, австралийцем Ксавьером Сэмюэлем, сыгравшим в третьем фильме саги "Сумерки" - "Затмение". Замыкает пятерку самых сексуальных мужчин Келлан Латс, исполнитель роли вампира-вегетарианца в "Сумерках". Иэну Сомерхолдеру

Вторую половину десятки открывает 47-летний Джонни Депп, который в 2009 году занял второе место в списке Glamour. Помимо Деппа, который регулярно попадает в подобные списки, лидерские позиции сдали и другие признанные секс-символы. Так, Дэвид Бекхэм опустился с четвертого места на 21-е, Брэд Питт - с пятого на 33-е, а Джордж Клуни - с седьмого на 35-е.

С полным списком самых сексуальных мужчин по версии журнала Glamour, можно ознакомиться на официальном сайте издания. Рейтинг состоит из 50 позиций.

Фото с сайта www.glamourmagazine.co.uk.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров