Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Председатель Барнаульской городской Думы Людмила Зубович намерена сложить с себя полномочия

, ИА "Амител"
Сегодня, 23 августа, председатель Барнаульской городской Думы Людмила Зубович сделала заявление о том, что в ближайшие дни она примет решение о сложении с себя полномочий депутата БГД. Кроме того она уточнила, что к 13 депутатам, которые написали заявления о досрочном сложении своих депутатских полномочий, готовы присоединиться и некоторые другие.

«Мотивом их действий является невозможность продолжения работы из-за очень тяжелого и серьезного прессинга со стороны администрации Алтайского края, — поясняет Людмила Зубович. — Депутатов вызывают в разные инстанции, им угрожают, на них оказывают всяческое давление, с ними проводят тяжелые беседы, держат их по полтора часа в этих кабинетах. Обработка депутатов ведется вплоть до снятия номеров с автомобилей, вплоть до угроз снятия с работы и т.д.

Я считаю, что эта обстановка совершенно недопустима. Мы все-таки живем с вами в 21 веке, а не в 37 году прошлого века, и в такой обстановке депутаты, конечно, не могут работать нормально.

Эти люди отдали всю свою жизнь городу Барнаулу, отдали свое здоровье, все свои знания и продолжают работать. Они уважаемы на своих округах, поэтому обвинения их в каких-то связях с неблагополучными структурами — это просто смешно».

Следствием отказов народных избранников от депутатских кресел станет нелегитивность Барнаульской городской Думы. Вопрос о сложении полномочий депутатов будет рассмотрен на ближайшем заседании БГД, которое состоится 27 августа.

На этом же заседании депутаты намерены рассмотреть кандидатуру и.о. главы Барнаула.

«Такая кандидатура есть и этот вопрос мы намерены внести на рассмотрение заседания Думы, которое состоится в пятницу, 27 августа», — уточнила Людмила Зубович.

«В такой обстановке, в которой сегодня приходится работать, в том числе и мне, это постоянный прессинг со стороны властей Алтайского края, прокуратуры, конечно, работать становится невозможно, не исключена возможность, что я также буду слагать с себя полномочия депутата барнаульской городской Думы. Решение приму в ближайшие дни», — подытожила Людмила Зубович.

Фото с официального сайта администрации Барнаула.


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

23.08.2010 15:44
- гость -

ссылку на картинку поправте

0  0
23.08.2010 15:45
Дядька

Не сдавайтесь Людмила Николаевна! Я за Вас голосовал!!!

0  0
23.08.2010 15:46
TwinPeaks

Жалко мне депутатов,страдают,бедные.

0  0
23.08.2010 15:47
Слон

Блин... Когда это все закончится?

0  0
23.08.2010 15:48
Слон

Дядька
зарегистрированный
23 августа 2010 г.
15:45 Не сдавайтесь Людмила Николаевна! Я за Вас голосовал!!!

Кстати, да!

0  0
23.08.2010 15:49
- гость -

Фильм вчера понравился "Законопослушный гражданин"

0  0
23.08.2010 15:49
- гость -

за отставку папы крло нужно агитировать

0  0
23.08.2010 15:50
- гость -

Пусть валит, вот делов то.

0  0
23.08.2010 15:50
серегаизбарнаула

бегство признак трусости и несостоятельности как личности без прикрытия.
на пенсию!!!

0  0
23.08.2010 15:50
- гость -

У нас незаменимых людей нет!!!

0  0
23.08.2010 15:51
- гость -

Наверное Зубович сильно задело, что вчера Губер в интервью 2 каналу назвал депутатов БГД "хреновы депуты". Терпите нового хозяина края и города. Что за обиды, он же начальник ему использовать не цензурную лексику можно, а вам писать заявления об уходе нельзя))))) Так, что пишите в спортлото, там тоже рассмотрють!!!!!))))))

0  0
23.08.2010 15:51
Зануда

Депутатов вызывают в разные инстанции, им угрожают, на них оказывают всяческое давление, с ними проводят тяжелые беседы, держат их по полтора часа в этих кабинетах. Обработка депутатов ведется вплоть до снятия номеров с автомобилей, вплоть до угроз снятия с работы и т.д.


вопрос госпоже Зубович- лично на Вас было давление? факты и подтверждения??? я вот тоже иногда соим подчиненным говорю- убью! но ни разу не совершила обещанное )) и они не воспринимают это как давление )))

0  0
23.08.2010 15:51
Natalia

Сдается мне, что в городском бюджете не предусмотрены выборы в гордуму в этом году. Отсюдова вопрос: ??? от какой статьи оттяпают денежку на эти самые перевыборы ???

0  0
23.08.2010 15:51
- гость -

Скатертью дорожка !

0  0
23.08.2010 15:52
- гость -

Эти люди отдали всю свою жизнь городу Барнаулу, отдали свое здоровье, все свои знания и продолжают работать. Они уважаемы на своих округах, поэтому обвинения их в каких-то связях с неблагополучными структурами — это просто смешно».
Улыбнуло, радетели блин, все разворовали, а сейчас когда от корыта оттесняют завопили!

0  0
23.08.2010 15:52
клубничка

Всех депутатов-прогульщиков лишить сладкого.

0  0
23.08.2010 15:52
Зануда

Эти люди отдали всю свою жизнь городу Барнаулу, отдали свое здоровье, все свои знания и продолжают работать.

вы меня простите за цинизм- у людей и так уже ничего нет- здоровье, знания отдали, жизнь тоже.....мертвые работают...зомби??? не надо эмоций в заявлениях, это уже напрягает

0  0
23.08.2010 15:52
гость

Не для того их выбирали, чтобы при первых же трудностях они с себя полномочия слагали.
Я так считаю.

Избрался - будь добр исполнять свою работу.

0  0
23.08.2010 15:54
серегаизбарнаула

сослать её надо директором 42 школы, на 5 лет!!!!

0  0
23.08.2010 15:56
- гость -

москва рулит...

0  0
23.08.2010 15:58
- гость -

тут все прокуроры, штоль? устроили зубови4 допрос с пристрастием.

0  0
23.08.2010 15:58
ЙадоФитый ПлюсЧ

Гость 15:52
Список разворованного в студию!
Иначе ваше сообщение -Epic Fail, мягко говоря! И вам самое место в психушке.

Наталия. Скорее всего денежки возьмут из краевого бюджета. Так как депутаты в суде смогут доказать, что их досрочное прекращение полномочий было спланировано краевыми властями, и именно на краей возложат тогда поиск работников.

0  0
23.08.2010 16:03
- гость -

- гость -
23 августа 2010 г.
15:51 Наверное Зубович сильно задело, что вчера Губер в интервью 2 каналу назвал
депутатов БГД "хреновы депуты". Терпите нового хозяина края и города.
Что за обиды, он же начальник ему использовать не цензурную лексику можно, а вам
писать заявления об уходе нельзя)))))

нельзя было до 1861 года. Потом крепостное право отменили! А после 1905 года можно даже царя прости господи укокошить а после 1917го и детей его малых с мамками и няньками его не пожалеть

0  0
23.08.2010 16:03
Бобер

ну что сказать про Людмилу? Мужыг!

0  0
23.08.2010 16:08
Ежидзе

красивая

0  0
23.08.2010 16:11
- гость -

чета кажеца Зануда в депутаты собралась)))) зануд там еще и не хватало

0  0
23.08.2010 16:13
серегаизбарнаула

а я портрет карлина на рабочий стол повесил.. как напечатаю большой, так повешаю его на стену и буду любоватся борцом за луччую жизнь некогда красного алтая

0  0
23.08.2010 16:14
по сабжу

скатертью дорога!!!

0  0
23.08.2010 16:18
Митя

попутного ветра...

0  0
23.08.2010 16:18
- гость -

А в этом году День Города будет?? или так же как в прошлом? а то планы грандиозные... а в мэрии шухер...

0  0
23.08.2010 16:21
Митя

- гость -
23 августа 2010 г.
16:18

... бухать и без дня города можно!

0  0
23.08.2010 16:23
- гость -

деньги то с чп-шников и всяких ооо ужжо собирают, зничит ДГ буит!

0  0
23.08.2010 16:23
- гость -

мля мне не бухать мне зрелищ хочется.. праздника...

0  0
23.08.2010 16:24
- гость -

нет дня города не будет спасибо карлину и локтеву

0  0
23.08.2010 16:25
Митя

Праздник - это массовоый гуляния гоблинов или праздник - это состояние души, не зависящее от официоза?

0  0
23.08.2010 16:25
- гость -

нежалко..фперед

0  0
23.08.2010 16:28
помощник депутата

да хня это все хватит врать... никто с ними не проводит бесед тем более угрожает... придумали себе отмазку... все сложения полномочий по инициативе администрации города, а не из-за выдуманного давления...

0  0
23.08.2010 16:30
- гость -

Праздник - это массовоый гуляния гоблинов

это массовое уссыкание домов, подъездов вокруг сахарова

0  0
23.08.2010 16:30
Барнаулец

я просто плачу..... как же мы без вас ? не бросайте нас родные! Хрен с этими номерами, хрен с работой, только не уходите !!!!

0  0
23.08.2010 16:33
Йожыг - Erinaceus europaeus

гонец из РА не пришёл, вот и плющит и таращит законодателя...

0  0
23.08.2010 16:33
Митя

{Смотря на фотку, задумчиво}:
- Будда предупреждал: "Не верь человеку с глазами обезьяны"....

0  0
23.08.2010 16:35
Йожыг - Erinaceus europaeus

Митя - а сам-то он, будда, так-таки и человек...

0  0
23.08.2010 16:44
вопрос

помощник депутата
23 августа 2010 г.
16:28 да хня это все хватит врать... никто с ними не проводит бесед тем более
угрожает... придумали себе отмазку... все сложения полномочий по инициативе
администрации города, а не из-за выдуманного давления...

А ФИО инициатора можно уважаемый помощник? А то как и депутаты - чешешь языком!

0  0
23.08.2010 16:45
- гость -

у кого номера с автомобиля сняли? Мож какой депут техосмотр не прошел вовремя?

0  0
23.08.2010 16:51
- гость -

Слон
23 августа 2010 г.
15:47 Когда всех через суд протащат - самовольная отставка не поможет , всех загребут

0  0
23.08.2010 16:54
- гость -

- гость -
23 августа 2010 г.
16:45. да неееее...купил, а щас гибддэшки сыканули, отзывают)))

0  0
23.08.2010 16:54
- гость -

Я считаю, что эта обстановка совершенно недопустима. Мы все-таки живем с вами в 21 веке, а не в 37 году прошлого века, и в такой обстановке депутаты, конечно, не могут работать нормально.

Ну да подозреваемым живется не сладко

0  0
23.08.2010 16:55
- гость -

а в другой стране на служебной машине даже с работы домой нельзя ездить.вот!!!!

0  0
23.08.2010 16:55
- гость -

15:50 - ужас, что происходит? Руководитель угрожает подчиненным. Во дописались, во докатились. Кто нами руководит?

0  0
23.08.2010 16:57
- гость -

Проверка законности действия "барнаульской элиты" теперь называется -" это постоянный прессинг со стороны властей Алтайского края, прокуратуры"

Если что за чистосердечное признание вину смягчают , сдавайте коллег первыми , пока они не сдали вас.

0  0
23.08.2010 17:00
- гость -

не мешало бы называть фамилии, а так - прям как по Гоголю. депутатов выбрали решать дела, а не протесты устраивать. тем более каждый депутат может воспользоваться благами цивилизации в РФ - написать запрос чиновникам, обратиться в ми(по)лицию, написать жалобу президенту. в общем могут вести себя как настоящие граждане, а не как крысы...

0  0
23.08.2010 17:00
- гость -

Интересно если все такие чистые и пушистые ,зачем так кричать ? Ведь нечего бояться ?

0  0
23.08.2010 17:00
Местный с Шумакова

Эт блатные номера изымают наверное. "Светофоры"

0  0
23.08.2010 17:02
ЙадоФитый ПлюсЧ

Я так понимаю, что списка разворованного уже не будет?
Тогда, товарищи брехуны и пустословы, рекомендую вам заткнутся и не визжать больше про разворованное.

0  0
23.08.2010 17:04
- гость -

Нужно работать ,а они спектакли устраивают,.Для этого их выбирали???

0  0
23.08.2010 17:06
- гость -

жалко, что вместо надписи "гость" не отображается его IPшник.

0  0
23.08.2010 17:07
Йожыг - Erinaceus europaeus

17:06 - низзя, ибо персональные данные.

0  0
23.08.2010 17:07
Путинский лосенок

депутат-татупед

о чем еще можно говорить? уходя-уходи.вот и все

0  0
23.08.2010 17:11
- гость -

Йожыг - Erinaceus europaeus
23 августа 2010 г.
17:07

Сделали бы так: или регистрируешься и отображается твой ник, или не регистрируешься и отображается твой ипишник.
А так - не поймешь, то ли действительно улюлюканье толпы, толи московские пиарасты резвятся.

0  0
23.08.2010 17:16
Йожыг - Erinaceus europaeus

17:11 - ну а как-бы зачем? вот всей теме 4-5 комментов с собержанием, остальные так, чисто прикалываются.
а те кто толково пишет - у тех стиль и ник узнаваемые, это уже как-бы устоявшийся бренд.
вот когда число толковых комментов составит хотя б половину от общей массы - тогда имхо может быть ваше предложение и будет иметь смысл.

0  0
23.08.2010 17:20
- гость -

Йожыг - Erinaceus europaeus
23 августа 2010 г.
17:16

Затем, что если бы отображлся ипишник, может и не было бы этого пустобрехства

0  0
23.08.2010 17:22
- гость -

... хотя, по ходу, Амику щас не до нововведений. Если "светлые" победят, то...

0  0
23.08.2010 17:23
- гость -

... интересно, а если "светлые" победят, то марий-ра меньше станет?

0  0
23.08.2010 17:26
- гость -

Не надо собираться, а надо уходить

0  0
23.08.2010 17:26
- гость -

"Следствием отказов народных избранников от депутатских кресел станет нелегитиМность..."

0  0
23.08.2010 17:32
- гость -

Такой спектакль горожанам устроили, а мы даже не заплатили. А давайте на День города не пойдем? Они нас удивляют, почему и нас им не удивить?))) Вот смеху-то будет))))))))))

0  0
23.08.2010 17:34
Ксения

Эти люди отдали всю свою жизнь городу Барнаулу, отдали свое здоровье, все свои знания и продолжают работать. Они уважаемы на своих округах, поэтому обвинения их в каких-то связях с неблагополучными структурами — это просто смешно».


Как красиво она говорит и как это всё выглядит на самом деле,знают все
Честных депутатов небывает ,иначе они небыли бы депутатами

0  0
23.08.2010 17:36
- гость -

17.20 Затем, что если бы отображлся ипишник, может и не было бы этого пустобрехства

А ты типа всегда говоришь правду и подписываешься. Павлик Морозов нашелся. Вам давно Инет поперек горла стоит, не знаете как с ним сладить, привыкли только к дубине резиновой да задушевным беседам в прохладном кабинете.

0  0
23.08.2010 17:36
- гость -

Ты что - не пьешь? И даже ни одной?
Не назначаешь рандеву у моря?
Забыл про карты? Да еще больной?
Зачем же ты приехал в санаторий?

0  0
23.08.2010 17:38
- гость -

- гость -
23 августа 2010 г.
17:36

вас там не хамить учат?

0  0
23.08.2010 17:42
- гость -

там - это где?

0  0
23.08.2010 17:43
- гость -

Мы на правильном пути -
По ... куда нам всем идти???
Пароход уперся в берег,
Капитан кричит: "Вперед!"
Как такому раздолбаю
Доверяют пароход?

0  0
23.08.2010 17:45
Мария

Да, из типа "демократии" мы переходим не то, что к авторитаризму, а к тоталитаризму.
Люди не могут выбрать руководителя. Людей считают быдлом, что мы граждане своего государства не можем выбрать.
Нам навязывают и думают, что у нас "демократия"

0  0
23.08.2010 17:47
- гость -

Мария
23 августа 2010 г.
17:45

Они считают, что для проведения реформ демократия мешает. Мол, сделаем реформы, быстро и эффективно, начнем оппозицию себе растить. Мол, добровольно власть отдадим. Мол, они сами, как бы, знают, как все правильно сделать.

0  0
23.08.2010 17:52
- гость -

Дорогие горожане, ну и как вам в роли девки, за которую два мужика бьются?... Жалко, что у нас патриархат...

0  0
23.08.2010 17:53
- гость -

Кто там с палочкой под знаком
Ждет, чтоб нас поставить раком?
Вдруг - машина с маячком...
Глядь, он сам стоит рачком!

0  0
23.08.2010 17:59
- гость -

Как говорится за что боролись на то и напоролись. Вспомните как вы единой командой в 2008 в стройных рядах ЕдРо рубили 100 самовыдвиженцев на регистрациях, при помощи приглашенной банды юристов во главе с Оськиным. Ну попали туда и что? облажались по полной вместе со своей разваливающейся теперь уже ЕДРОССИЕЙ. Бегите оттуда пока не поздно. Как вы всегда это делали, начиная от КПСС, Демвыбора, НДР и тд.

0  0
23.08.2010 18:04
- гость -

и пошла ты подальше вместе с колгановым!!!!!!!!!!!!

0  0
23.08.2010 18:04
- гость -

Разогнать надо и городскую и краевую администрацию, толку от них ноль!

0  0
23.08.2010 18:06
- гость -

скоро дорогие читатели всех зачистят в алтайском крае. и увидете сами как возрастет средняя заработная плата! у нас самая низкая з.п. в регионе! это уже о чем то говорит!!!!! администрация может влиять на частников на руководителей предприятий! причем очень просто!

0  0
23.08.2010 18:08
- гость -

правильно ты говоришь !!!!!!!!!!!!!!!!
23 августа 2010 г.
18:04 Разогнать надо и городскую и краевую администрацию, толку от них ноль! Карлину нажива не нужна! он сам с алтая родом!!! и денег у него предостаточно! это не тот человек что бы размениваться! благодаря только ему у нас начали делать дороги! раньше и этого не было!!!!!!!!!

0  0
23.08.2010 18:11
- гость -

уЖЕ ВИЖУ заголовки будущих газет "Мафия в Барнауле побеждена"- больше не берут взятки даже в детских садах...

0  0
23.08.2010 18:11
- гость -

только глупые люди говорят что Карлин такой плохой! Карлин решает проблемы В СООТВЕТСВИИ С ЗАКОНАМ!!!! И ОДНОМУ ЭТО СЛОЖНО СДЕЛАТЬ И НЕ ТАК ПРОСТО КАК КАЖЕТСЯ!!! А ЧТО ДИПУТАТЫ ПОДАЮТ В ОТСТАВКУ ДАК ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО!!!

0  0
23.08.2010 18:13
- гость -

да не только это! ты сейчас увидишь как многие ТСЖ УПРАВЛЯЮЩИЕ ОКАЖУТСЯ НА СКАМЬЕ!!!

0  0
23.08.2010 18:16
- гость -

Анонимные краевые чиновнеги, вы молчали бы сидели. Боитесь, что и под вашей оППой креслице мягкое просядет? Паникуете?

0  0
23.08.2010 18:17
- гость -

Карлин Вперед ! только береги себя, не надо ездить по трассе м-52, а кто еще победит это болото в АК.

0  0
23.08.2010 18:18
- гость -

- гость -
23 августа 2010 г.
18:16 а в краевой намного все честнее , не зря руководит нами прокурор , не зря его поставили в АК.

0  0
23.08.2010 18:24
Гвоздь

- гость -
23 августа 2010 г.
18:18
А вы знаете, работал я там, в голубом доме. Вернее служил - это же госслужба.
На год меня еще хватило, потом затошнило. Кумовство, подсиживание, решение частных проблем, поставленных руководством - в ущерб собственно делу. Блатные и т.п...

0  0
23.08.2010 18:28
- гость -

- гость -
23 августа 2010 г.
18:18
+1000

0  0
23.08.2010 18:34
- гость -

Евдокимову не хватило сил и помощи... дай бог Карлину справиться

0  0
23.08.2010 18:37
- гость -

ПОДДЕРЖИМ КАРЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ БЫ СТРАНОЙ УПРАВЛЯЛ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!! У НАС БЫ ЛЕКСУСОВ БЫЛО МЕНЬШЕ!!! А ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ВЫШЕ!!! МЫ ЖЕ КОРМИМ ЭТИХ ...

0  0
23.08.2010 18:40
Поддержим

В 2012 году будут новые президентские выборы. Сейчас началось обсуждение, что кандидатом может быть и не Путин и не Медведев, а кто-то третий. Давайте выдвинем Александра Богдановича Карлина. Он опытный руководитель, и я думаю он справится с управлением страной.

0  0
23.08.2010 18:40
- гость -

Амик перешел в власть краевой администрации , перестал банить комменты

0  0
23.08.2010 18:41
- гость -

Поддержим
23 августа 2010 г.
18:40 он еще не сделал начатое ,посмотрим развязку и количество осужденных

0  0
23.08.2010 18:43
- гость -

СОГЛАСЕН!!! ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ВЫСТУПАЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК!!! ВИДНО УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ И СВОИХ СИЛАХ ЧЕЛОВЕК И ПРИ ТОМ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!! Я ЗА ЧТО БЫ ПОДДЕРЖАТЬ КАРЛИНА!!!!

0  0
23.08.2010 18:45
Владелец Лексуса

"У НАС БЫ ЛЕКСУСОВ БЫЛО МЕНЬШЕ!!!" - ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО.

0  0
23.08.2010 18:47
- гость -

Владелец Лексуса
23 августа 2010 г.
18:45
Успокойся , имеется ввиду купленных на чужие деньги а не в кредит

0  0
23.08.2010 18:47
- гость -

только глупые люди как мы кормим их знали бы законы и не жили бы так! кстати общественное мнение многое решает! но пока даже и эти слова многим людям не о чем не говорят! обидно!!!! кому нужна эта биология в школе с географией!!!!??????????? да никому учите учителя грамотности ребятишек, молодешь которая к чему то стремится вот и учиться только благодаря интернету жизни, потому как на любой вопрос можно найти ответ!!! и наркоманов было бы меньше гораздо, они же ведь житья многим не дают, молодым!!!!!

0  0
23.08.2010 18:49
Змий

Как сказал бы мальчик-плохиш: мне хоть за красных, хоть за белых лишь бы жрать давали. Дорогие мадераторы если вас не затруднит, запустите опрос, можно анонимный, при условие что с адной айпишки можно проголосовать один раз, вот было бы интересно посмотреть кто кого поддерживает, всего один вопрос: Кому вы доверяете??
1. глава города
2. губернатор

0  0
23.08.2010 18:51
Саша

блин я не про зависть говорю!!!!!!!!! а про то что с нас собирают деньги!!! Я НЕ ЗАВИДУЮ ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЧТО ТО СЕБЕ ПОКУПАЮТ МОГУ ТОЛЬКО ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА НИХ!!! ДЛЯ МНОГИХ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЬЕ И МНОГИЕ ДА БЕРУТ В КРЕДИТ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!! ЗАВИСТИСТЬ ЗНАЕШЬ КОГДА???
Владелец Лексуса
23 августа 2010 г.
18:45 "У НАС БЫ ЛЕКСУСОВ БЫЛО МЕНЬШЕ!!!" - ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО. - когда у тебя мозги в жиру ты даже моей фразы не понял! в отличии от парня который написал ниже про кредиты

0  0
23.08.2010 18:53
Саша

Змий а ты сам за кого? )

0  0
23.08.2010 18:55
Змий

Саша, а на этот вопрос я наверное тебе не отвечу

0  0
23.08.2010 18:59
Владелец Лексуса

"Успокойся , имеется ввиду купленных на чужие деньги а не в кредит " А, ну ладно, успокоил.

0  0
23.08.2010 19:12
LEXA-22

Прикольно Саша с Владельцем Лексуса порамсили (у которого мозги в жиру).

0  0
23.08.2010 19:43
Правдофил

Гость 18:11, 18:17, 18:37, 18:43, представьтесь: ФИО, должность в администрации края, зарплата, гонорар за серию ваших бесполезных постов!

Админам Амика! Добавьте, плиз, для незарегистрированных анонимусов в подпись еще IP. А то задолбали школьнечги-чиновнечги!

0  0
24.08.2010 07:32
Отец Рубцовской Демократии

Откройте Вию глаза! Кому пренадлежат магазины Мария-Ра. Заполонили ВСЁ1

0  0
24.08.2010 07:37
Отец Рубцовской Демократии


Откройте Вию глаза! Кому принадлежат магазины Мария-Ра. Заполонили ВСЁ!

0  0
24.08.2010 08:19
Робин

"Эти люди отдали всю свою жизнь городу Барнаулу, отдали свое здоровье, все свои
знания и продолжают работать. Они уважаемы на своих округах, поэтому обвинения
их в каких-то связях с неблагополучными структурами — это просто смешно"
Господа депутаты и Зубович! Вам не народ жалко, а должности свои, зарплаты и откаты. Хватит, идите заработайте честно. Хотя, вряд ли сможете. Вон!!

0  0
24.08.2010 08:25
- гость -

Вчера вечером много работников краевой администрации здесь коменты оставили. Лучше бы работали на благо края или домой в семьи шли, а то триндят про счастье которое создано ААК. Вас губер на хе.ах таскает на работе, а вы ему жопу лижите - Кодекс деловой этики ААК называется! Даже по телевидению губер в матерных словах не стесняется!

0  0
24.08.2010 08:30
- гость -

Робин
24 августа 2010 г.
08:19 Индентификация:голубодомный буратиноид.Оценка:5 лизков,прогиб защитан.

0  0
24.08.2010 08:52
Хочузнать

Ребят!!! А кому принадлежат магазины Мария-Ра?

0  0
24.08.2010 09:07
Сталинский Сокол

Людмила! Браво!

Мы сегодня должны сказать открыто всем!
Пока у власти будут находится: ПУТИНЫ, МЕДВЕДЕВЫ, а следовательно и Карлины(ставленик Путина), в РОССИИ улучшения не станет. Бутет только хуже. Эта власть, неизбежно и уже ведет РОССИЮ в пропасть.
Вспомните историю. Когда то Германия практически в едином порыве кричала А.Гитлеру: ХАИЛЬ!
Что из этого ХАИЛЬ получилось, ВЫ все знаете. Так вот все те кто сегодня кричит г.ПУТИНУ:ХАИЛЬ! Повторяют прошлое немецкого народа. У этого политика, нет стратегического мышления, он остался на уровне директора клуба. Кто не знает: он в Питере работал в этой должности.
СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ!!!

0  0
24.08.2010 09:15
- гость -

Хочузнать
24 августа 2010 г.
08:52 Ребят!!! А кому принадлежат магазины Мария-Ра?

Ракшину принадлежат. Чего не местный?)

0  0
24.08.2010 09:32
- гость -

- гость -
24 августа 2010 г.
09:15

Он же написал - он отец рубцовской демократии. Наивный, короче. Не знает еще, где "светлые", где "темные"

0  0
24.08.2010 09:37
- гость -

Жареным запахло, как крысы валят

0  0
24.08.2010 09:37
- гость -

Сталинский Сокол
24 августа 2010 г.
09:07 А варюги бюджетного бабла куда ведут ?

0  0
24.08.2010 09:47
- гость -

23 августа 2010 г.
18:40 18:47 18:34 18:17 18:11 16:57 16:51 - Честно признаюсь не имею кормушки ни там ни там .
Но почему-то Карлинуи прокуратуре верю больше, так как городская администрация дааавно у нас на виду и только слепой не видит ,что творится в городе.

0  0
24.08.2010 10:27
- гость -

24 августа 2010 г.
09:47 23 августа 2010 г.
18:40 18:47 18:34 18:17 18:11 16:57 16:51 - Честно признаюсь не имею кормушки ни
там ни там .
Но почему-то Карлинуи прокуратуре верю больше, так как городская администрация
дааавно у нас на виду и только слепой не видит ,что творится в городе.

Видно не про слепого пишете, а пишете что в дележе хотели бы по участвовать городского имущества на 100% , а не на 50 на 50 как сейчас. Делиться не хочется)))

0  0
24.08.2010 10:28
- гость -

Так перевернуть идею демократии только в россии могут. Вместо организации митингов в поддержку Колганова(или Карлина) дерпутаты предочитают засунуть язык себе между ног и подать в отставку. На баррикады почему то нет желающих - а зачем вы в депутаты тогда лезли?
Интересна позиция местных телевизионных СМИ - ни одного сюжета об обстановке сложившейся во власти - там тоже видно окопались специалисты языка (в прямом смысле слова).

0  0
24.08.2010 10:46
Простой горожанин.

- гость -
24 августа 2010 г.
10:28
Хватит уже волну гнать. Был бы мэр горячо любим горожанами, давно бы были митинги без всякой организации, а так народ все видит, все понимает и только жалкая кучка приспешников продолжает цеплятся за власть.

0  0
24.08.2010 10:54
Гриша

Зачем шла в депутаты? Тебя народ избрал, тебе власть доверили, а ты испужалась или изображаешь испуг, чтобы еще раз проскочить и оклад потом приличный иметь. Че бояться-то вам, депутатам? Вас, что посадят или расстреляют. Перед зимой бросаете город. А кто вместо вам будет принимать решения? Ну, ребята, в следующий раз вас не выберут. Надо бороться, а не прятать голову в песок и убегать подальше.

0  0
24.08.2010 11:14
ЙадоФитый ПлюсЧ

9:47
Чет прокуратура уже второй год ничерта не может улик наскрести, что бы в суд наконец-то подать.
Зато просил губер президента, что бы на его действующих замов не доводили уголовные дела до суда в других регионах.
Повторю свой вчерашний вопрос специально для вас. Список разворованного, поделенного городского имущества будет?
Если нет, то лучше сразу повесте на себя табличку "3,141592653589793Z....ол отмороженный" с большой буквы 2,718281828459045. По другому про вас не скажешь.
Только карлолизы тут орут, что в горадминестрации все воры. Сторонники действующего мэра не говорят, что "Карлуша и его банда - воры", так как никто их тут лично за руку не ловил.

Горожанин 10:45.
Так ведь всех уже в курсе, что ОМОНу приказано собравшихся поддерживать мэра бить долго по почкам. Не зря же тут подтянули с половины края омоновцев.

0  0
24.08.2010 11:24
Простой горожанин.

ЙадоФитый ПлюсЧ
24 августа 2010 г.
11:14
Да ты что? И в Топчихе небось уже танки заправили и боеприпасы раздали?

0  0
24.08.2010 11:28
- гость -

- гость -
24 августа 2010 г.
10:28Интересна позиция местных телевизионных СМИ - ни одного сюжета об обстановке
сложившейся во власти - там тоже видно окопались специалисты языка (в прямом
смысле слова).

ПРОСНУЛСЯ! все местные СМИ свои репортажи несут в определенную инстанцию для одобрения - без визы ДОЗВОЛЕНО ни один вяк не проскакивает -так уже 8 лет

0  0
24.08.2010 11:45
ЙадоФитый ПлюсЧ

Горожанин.
Про Топчиху не знаю, а вот из Славгорода и Заринска ОМОН в Барнео командировали.
Не веришь? Попробуй соберись с друзьями (человек 10-15) у памятника Ленину на пл. Советов. Камеру еще попробуй достать. Быстро узнаешь как, что собраться там не получится, а вред здоровью появится.

0  0
24.08.2010 11:52
Простой горожанин.

ЙадоФитый ПлюсЧ
24 августа 2010 г.
11:45
Мы с друзьями собираемся в других местах и предпочитаем пиво и шашлыки.
А на ваши проблемы (городских чиновников и их команды, как впрочем и краевых) нам плевать с очень большой высоты. Хуже уже не будет ибо некуда.

0  0
24.08.2010 12:13
ЙадоФитый ПлюсЧ

Я не городской чиновник.
Да и вообще не чиновник.
И моей зарплаты даже на пиво не хватает.

А вот хуже будет еще как. Достойней Колганова что-то в кандидаты в мэры не находятся, а только одно гнилое болото "я у вас буду грабить и, в случае чего, слиняю, а вас, тупое быдло, продам с потрохами".

0  0
24.08.2010 14:12
Андрей

Это какой то чат для придурков и заблудших любопытных.Вы что обсуждаете????
Ну обычное дело.Руководитель снял подчинённого.Что тут такого????Ну часть работников сплелась в экономическую элиту.Когда это происходит ,апарат управления не работает!!!!!Нужен ремонт.
Ктото пишет.Москва правит!!!!Ну а что,Вашингтон что ли править должен?????
Нужен ремонт.Сидите в грязном городе,в сугробах, без воды,то без света,то без транспорта.У города нет хозяина.А точнее их много.У семи нянек дитя без глаза.Так говорят.Не болтайте вы ерунду всякую,мелоч неграмотная.
И к тому же то что там происходит ни как не касается горожан.Если что то изменится,то только к хорошему.

0  0
24.08.2010 14:40
- гость -

Андрей
24 августа 2010 г.
14:12. разумно

0  0
24.08.2010 14:52
- гость -

ПОМНЮ КАК ИЗБЕРАЛИ ДЕПУТАТОВ .ПОМНЮ КАК ОНИ ОБЕЩАЛИ ОТСТАИВАТЬ ИНТЕРЕСЫ ГОРОЖАН.БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМИ И ПРИНИМАТЬ ТРУДНЫЕ РЕШЕНИЯ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.А ПОЛУЧИЛОСЬ НА ДЕЛЕ СОВСЕМ ВСЕ НА ОБОРОТ.СЧИТАЮ ТЕХ ДЕПУТАТОВ КОТОРЫЕ СЛАГАЮТ С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ ТРУСАМИ И ЛГУНАМИ ЗАВИСИМЫМИ ОТ КУЧКИ ТАКИХ ЖЕ ЛГУНОВ И ПРОХОДИМЦЕВ.

0  0
24.08.2010 14:53
- гость -

позор депутатам сложившим с себя полномочия!!!

0  0
Загрузка...