В Алтайском крае отдыхают дети из пострадавшей от пожаров Нижегородской области

25 августа 2010, 17:43, ИА Амител

В санаториях Алтайского края в настоящее время отдыхают и проходят реабилитацию 95 детей из Нижегородской области – из районов, пострадавших от лесных пожаров. Об этом сообщает официальный сайт Алтайского края.

Одним из первых на беду, постигшую центральную Россию, откликнулось Алтайское краевое отделение Российского детского фонда. По словам руководителя организации Раисы Федоровой, главная цель – помощь детям. В качестве пожертвований фонд принимает одежду, обувь, игрушки, учебники, канцелярские товары. Также к акции по сбору помощи, пострадавшим от пожаров, присоединилась Барнаульская общественная служба спасения. Они принимают вещи и предметы первой необходимости: одежду, белье, средства гигиены, сообщает краевое управление по образованию и делам молодежи.

Алтайское отделение Российского детского фонда принимает пожертвования по адресу: ул. Партизанская, д. 120. Вещи можно приносить в будни с 9 до 16 часов, в пятницу до 14 часов.

Барнаульская общественная служба спасения принимает пожертвования от горожан по адресу: ул. Анатолия, д. 130. Контактный телефон: (3852) 350-112.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров