Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Основное заседание по заявлению Владимира Колганова об отмене постановления губернатора может не состояться

, ИА "Амител"

Сегодня, 30 августа, в 13:00 должно начаться основное судебное заседание по заявлению Владимира Колганова об отмене постановления губернатора Алтайского края Александра Карлина  об отрешении его от должности. 

Такое решение 26 августа было принято Железнодорожным районным судом Барнаула. Однако заседание может и не состояться.

Как стало известно ИА "Амител" , в тот же день, 26 августа, суд определил в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований на предмет спора, привлечь администрацию города.

Привлечение к рассмотрению дела еще одного лица как правило приводит к продлению процесса во времени, так как ему дается время на ознакомление с материалами дела. Примечательно, что определение суда о привлечении администрации города в качестве третьего лица было доставлено в администрацию Барнаула только в пятницу, 27 августа, после обеда.


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

30.08.2010 12:00
- гость -

первый

0  0
30.08.2010 12:02
маруся

чего же боится губернатор? И юристов московских уже привелек за денежки бюджета....

0  0
30.08.2010 12:04
2 маруся

Ты текст новости читаешь? Или лишь бы пукнуть? И, кстати, не губер, а бывший мэр привлек московских юристов.

0  0
30.08.2010 12:05
- гость -

а чего боится маруся?

0  0
30.08.2010 12:12
- гость -

2 маруся
30 августа 2010 г.
12:04

Вобчето как раз губер притащил юристов из москвы.

0  0
30.08.2010 12:13
эхо

Мне по фигу их мышиная возня. Но дороги начали ремонтировать! То ли совпадение, что активно взялись за ремонт после отрешения мэра, то ли это губернатор всем доказывает, что без главы городу только лучше, не знаю. Но если так и пойдет, то мне только радостно!

0  0
30.08.2010 12:14
funtik

2 Маруся!Вам для справки:А.Карлин-губернатор!И это именно его интересы представляют в суде московский юрист.

0  0
30.08.2010 12:15
Трололо

суровая битва над городом
мер бьется с губером молотом
губер подставил свой щит
пикою меру грозит
Бьются не день и не два
тока пользы от этой нема

0  0
30.08.2010 12:19
avb

Про дороги - уже давно, до склоки, трубили про выделенные федеральные деньги ...

0  0
30.08.2010 12:21
маруся

появился мой клон МАРУСЯ2, не краевой ли клон

0  0
30.08.2010 12:22
степан

Карилина представляет в суде адвокат Серебряная из коллегии адвокатов "Макаров и партнеры" (г,Москва)

0  0
30.08.2010 12:23
- гость -

ну пришла бумага 27го после обеда, но вслух всё было сказано 26го. с 26го и надо было готовиться. и так смахивает на отмазку, типа "нам официально не сообщили, поэтому мы не в курсе"

0  0
30.08.2010 12:23
ЭХу

Проснулся. Часть дорог уже отремонтировали. Сделалили их или начали делать по распоряжению Колганова, т.к. деньги из Москвы еще не пришли?

0  0
30.08.2010 12:28
- гость -

маруся
30 августа 2010 г.
12:21

а ВЫ ДЕВУШКА, БЛОНДИНКО. рЖУ С ВАС.

0  0
30.08.2010 12:30
- гость -

заседания... постановления... склоки... *ополизство... задолбало! скучно!
давайте какие-набуль другие новости!

0  0
30.08.2010 12:38
Vi'tal

С дорогами довольно сложно. Если поверить руководителям организаций выполняющих ремонт, то начали ремонтировать до того как деньги поступили и не было 100% известно поступят ли. Т.е. могли пролететь, но рискнули. Качество дорог пока сложно оценить. Визуально оборудование перед Кемеровчанами - никакое. У тех чуть не компьютер укладывал (ещё когда Попова). Но, с другой стороны, лаборатория мобильная бегает, проверяют.

Что до данного конфликта, то очень напоминает игру в шахматы где с обоих сторон фигуры одного цвета.

0  0
30.08.2010 12:41
Наблюдатель

Очередной перенос заседания суда это из серии "смерть причину найдет" т.е. специально тянут ждут решения москалей а судьи тоже весь страх потеряли - все процессуальные сроки нарушили, за что им тока з-платы плотят исчесляемые более ста тыщ. руб. в месяц??? Разгонять всех надо почаще!

0  0
30.08.2010 12:45
- гость -

Ребята, а вы в курсе, что в Барнауле есть метрополитен? Оказывается давно уже работает!

0  0
30.08.2010 12:57
- гость -

Прокуратура ЖД района сгорела! Суда не будет!!!

0  0
30.08.2010 13:00
- гость -

Как сгорела? Когда?

0  0
30.08.2010 13:11
- гость -

Нет, пожара не будет, потому что привычная "фишка" краевых - "минирование".

0  0
30.08.2010 13:12
- гость -

дороги новые все волнами и наплывами, не знаю кто в попыхах распорядился их делать, но тем кто делал рученки то по отрывать надо, рассыплются такие дороги быстро, еще хуже будет!
А на попова все люки закатали, прощай ливневка, здравствуй потоп!

0  0
30.08.2010 13:39
- гость -

А что не слышно Общественную палату Алтайского края, которая должна быть связующим звеном между народом и администрацией?

0  0
30.08.2010 15:28
Правдофил

12:45
БоянЪ!
И уже скучный!

0  0
30.08.2010 15:37
- гость -

Наблюдатель
30 августа 2010 г.
12:41 Очередной перенос заседания суда это из серии "смерть причину найдет"
т.е. специально тянут ждут решения москалей а судьи тоже весь страх потеряли -
все процессуальные сроки нарушили, за что им тока з-платы плотят исчесляемые
более ста тыщ. руб. в месяц???

ты недалекий человек найди в инете информацию поподробнее о том кто им платит и за что им могут зарплату урезать и за что уволить и тогда дурацких вопросов задавать не будешь

0  0
30.08.2010 16:07
Виктор

Ждут решения высокой комиссии.

0  0
30.08.2010 16:24
- гость -

Юристов привлек мэр. И они заявили отвод, т.к. опоздали на самолет и не прилетели вовремя.

0  0
Загрузка...