Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Праздничный салют состоится на главной площади и одновременно во всех районах Барнаула

, ИА "Амител"
Праздничный фейерверк состоится сегодня в Барнауле в 22-00 на пл. Сахарова и одновременно во всех районах города Барнаула.

По словам председателя комитета по культуре Валерия Паршкова, салют продлится 7 минут. За это время на пл. Сахарова будет произведено 120 высотных залпов, а в районах города за это время будет сделано 600 залпов.Фейерверк проводится под музыку, компьютер обеспечит синхронность залповых разрядов и музыкальных ритмов.

После окончания фейерверка будет организована доставка горожан общественным транспортом. Для этого запланировано дополнительное количество автобусов.

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

4.09.2010 21:23
какая разница

ждемс...

0  0
4.09.2010 22:06
Axe Gringo барнаульский байкер

ну ничего, красиво было...

0  0
4.09.2010 22:16
какая разница

и мне понравилось!

0  0
4.09.2010 22:26
ТТ.

Никогда в жизни не видела такого суперского и красивого салюта! Невероятно! Это лучший салют! В сто раз лучше чем в Москве!!! незабываемо! Хорошо, я видео сняла, будет что посмотреть!!!

0  0
4.09.2010 22:29
spr

а чего в парке лесная сказка зажали салют в этом году? толпы народа собрались, прождали и разочарованно разъехались ))

0  0
4.09.2010 22:32
какая разница

был и в Лесной сказке.

0  0
4.09.2010 22:44
градус

По Строителей с интервалом в несколько минут проносятся какие-то машины с мигалками и сиреной.
Окна во двор, не вижу. Так уже раза четыре проезжали.
Случилось что?

0  0
4.09.2010 22:46
NiGHT

мда, теперь салюты по 5 минут стали, раньше по 20 минут были.

0  0
4.09.2010 22:49
Fanat

В лесной сказке отменили по техническим причинам!!! Народу столько было и все очень злые разошлись!

0  0
4.09.2010 22:55
Arsenicum

Особенно весело было, когда один заряд не долетел и огоньки посыпались на радостных людей
Салют нормальный был..

0  0
4.09.2010 23:02
какая разница

постойте, а что я тогда видела??? Может это не в Лесной сказке бахали...но очень красиво!!!

0  0
4.09.2010 23:06
Fanat

Нет не в лесной,а на Исакова.

0  0
4.09.2010 23:14
какая разница

мммммммммм, ну тады не в лесной...Все-равно красиво!!

0  0
4.09.2010 23:16
vkarpov

Амик, раскопай инфу, что за мимы сегодня выступали на Социалистическом? Театр? Вуз? Мастерская? Крайне занятные люди, интересно очень.

0  0
4.09.2010 23:17
Чувачок

Администрация УРОДЫ !!! Так обломали с салютом в индустриальном парке. УРОДЫ ВАНЮЧИЕ !!!

0  0
4.09.2010 23:29
Fanat

Да это точно! Такого облома я еще не видел.

0  0
4.09.2010 23:33
Троль

хе, один я молодец- свалил из Лесной Сказки за полчаса до салюта и в красках наблюдал, как бахает на Исакова с моста на Малахова- Павлике. В очередной раз убедился, что я- Предсказамус

0  0
4.09.2010 23:45
какая разница

ну на битву зкстрасенсов Вам, уважаемый!!!

0  0
5.09.2010 00:20
Троль

2какая разница:
заказал билеты за 5 минут до Вашего совета. Каг думаити, у миня есть шанзы прайти кастенг?

0  0
5.09.2010 00:33
spr

Тролю - не, не вы один молодец )) нам с 11 этажа ул. Энтузиастов тоже неплохо наблюдался салют на Исакова ))

0  0
5.09.2010 01:00
user1

vkarpov, лучше бы амик написал про это
http://www.novayagazeta.ru/news/871792.html

0  0
5.09.2010 01:10
Samatron

где джипеги салюта?

0  0
5.09.2010 07:58
А001АА 22

Это был невероятный по красоте салют!!! Я такой видел во франции в диснейленде, там такой каждый день проходит.

0  0
5.09.2010 08:35
- гость -

кто тачку от м-ра выиграл?

0  0
5.09.2010 09:30
SS

Ну вот, все повторяется в этом мире - хлеба и зрелищ! Народ счастлив

0  0
5.09.2010 11:08
- гость -

из окна дома видел три салюта: на Сахарова, в районе солнечного ветра и походу в эдельвейсе, нормально было, не то что раньше, но всеравно денег жопят....

0  0
5.09.2010 11:55
оля

ЭТОТ САЛЮТ БЫЛ ЛУЧШИЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ,БЫЛИ ТАКИЕ МОМЕНТЫ КОГДА ПРОСТО ЗАМИРАЛО ДЫХАНИЕ И ВСЕ ВРЕМЯ ХОТЕЛОСЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ,Я И МОЯ СЕМЬЯ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ. САЛЮТ ЭТО ВСЕГДА ПРАЗДНИК,РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ...

0  0
5.09.2010 11:55
оля

ЭТОТ САЛЮТ БЫЛ ЛУЧШИЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ,БЫЛИ ТАКИЕ МОМЕНТЫ КОГДА ПРОСТО ЗАМИРАЛО ДЫХАНИЕ И ВСЕ ВРЕМЯ ХОТЕЛОСЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ,Я И МОЯ СЕМЬЯ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ. САЛЮТ ЭТО ВСЕГДА ПРАЗДНИК,РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ...

0  0
5.09.2010 12:41
- гость -

На Сахарова был лучший салют за последние лет 10! Молодцы!

0  0
5.09.2010 13:05
Вадим

А я на речном смотрел тоже классно было!!!Вообще последнее время салюты в городе лучше стали...красочней чтоли!

0  0
5.09.2010 14:02
- гость -

вы ещё в китае не видили..... ну ни чего.. скоро увидите

0  0