Беременных жительниц Алтайского края приглашают стать участницами конкурса «Я буду мамой!»

06 сентября 2010, 15:50, ИА Амител

В Алтайском крае продолжается сбор заявок на краевой конкурс для беременных "Я буду мамой!", финал которого состоится 9 ноября на сцене Алтайского краевого театра музыкальной комедии, - сообщает официальный сайт администрации региона.

Праздник пройдет в Барнауле уже четвертый раз. Всех пришедших ожидают незабываемое зрелище, море положительных эмоций, будущих мам - подарки от организаторов и спонсоров, а победительницу - главный приз.

Перед началом праздника и в антракте будет проходить выставка-дегустация детского питания, выставка-продажа товаров для детей и будущих мам, а также консультации специалистов по социальным вопросам, врачей, психологов.

Организатор конкурса - Центр семьи и детства "Растем вместе". Мероприятие проводится при поддержке администрации Алтайского края. 

Сейчас на сайте www.rastem.ru продолжается сбор заявок на участие в конкурсе. Там же можно найти и отчеты о прошедших мероприятиях.

Подробную информация можно также получить по тел. 25-01-56.

Как ранее сообщало ИА "Амител", победительница конкурса "Я буду мамой-2009" - Юлия Величко получила серьги с бриллиантами: но главным подарком в жизни жительница Барнаула считает третью беременность.

Фото с сайта "Комсомольской правды".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров