У "Праздника сыра" появится свой символический персонаж

07 сентября 2010, 13:17, ИА Амител

В этом году у Международного фестиваля "Праздник сыра", который будет проходить на Алтае уже в 5-ый раз, должен появиться свой персонаж, - сообщает офицальный сайт администрации Алтайского края.

Пока неизвестно, кто это будет. На конкурс, объявленный организаторами фестиваля, уже поступило 200 работ. Героя победившей работы назовут символом "Праздника сыра".

На решение жюри могут оказать влияние и будущие участники и гости выставки: приз зрительских симпатий будет вручен автору работы, за которую отдадут максимальное число голосов посетители сайта mamochki22.ru, где организовано интернет-голосование.

Лучшие работы, присланные на конкурс, можно будет увидеть на площадке фестиваля 10-11 сентября. Награждение победителей пройдет во Дворце зрелищ и спорта на "Празднике сыра" 11 сентября в 11.00 на большой сцене. Все участники конкурса получат дипломы и сырные подарки фестиваля.

Главным призом будет возможное использование персонажа-победителя в качестве символа "Праздника сыра", а также сырная корзина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров