В Барнауле открылся интернет-магазин для автолюбителей

08 сентября 2010, 10:45, ИА Амител

Для барнаульцев открылся интернет-магазин “АвтоСтарт22.ru” , в котором можно приобрести шины, аккумуляторы, масла и автомобильные аксессуары. Поскольку интернет-магазину нет нужды держать в штате миллион продавцов-консультантов, цены в “АвтоСтарте22.ru” в среднем на 10 процентов ниже розничных среднерыночных.

Пример. Зима. Холод. Гараж. Аккумулятор приказал долго жить, а машина сегодня нужна просто позарез. В такую ситуацию попадали многие владельцы автомобилей. За новым аккумулятором в магазин нужно либо добираться своим ходом, либо обращаться за помощью к друзьям. В первом случае придётся тратить своё время, а во втором ещё неизвестно, окажется ли друг рядом вдруг. Третий вариант - сделать заказ в “АвтоСтарте22.ru” и, таким образом, оперативно решить проблему.

"Когда от заказов не будет отбоя, мы подумаем о введении ограничений на доставку, а пока привозим любой товар совершенно бесплатно, даже если вы закажете свечу зажигания или ароматизатор салона “Кивающий рыжий котёнок”", - рассказывают сотрудники интернет-магазина.

Сделать заказ можно двумя способами: позвонив по телефону 600-206 или оформив покупку непосредственно на сайте.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров