"От Стаса до бабушки пьехить и пьехить": барнаулец выступил на фестивале пародий «Большая разница»

27 сентября 2010, 12:23, ИА Амител

Барнаулец выступил на фестивале пародий "Большая разница": Вадим Сафрошкин показал пародию на Юрия Антонова. Подробности сообщает сайт газеты "Комсомольская правда ".

Всю прошедшую неделю лучшие пародисты России и стран-соседей соревновались в Одессе за звание лучшего. Выступал там и барнаулец - музыкант Владимир Сафрошкин.

Талантливый артист показал пародию на одного из самых известных исполнителей - Юрия Антонова. А точнее, спел его песню "От печали до радости" с совсем другими словами, хорошенько российский шоу-бизнес. Чего только стоит строчка  "От Стаса до бабушки пьехить и пьехить".

Но, к сожалению, никаких призов Владимир с собой не привезет: победу в конкурсе одержал не он.

Напомним, неделю назад о выступлении Сафрошкина весьма оригинально известила Барнаульский водоканал его мама:

- Оленька, куколка, это тебе бабушка звонит, которая все узнавала, - раздается в трубке телефона мягкий добрый голос пожилой женщины,  Нины Александровны Сафрошкиной. – Сделай мне подарочек, пожалуйста. Мне 20 сентября 80 лет исполнится. Пошли мне, чтобы до 20 опломбировали счетчик, я оплатила – не я, сынок приезжал оплачивал….У меня сынок… Ты смотришь "Большая разница" программу? Вот завтра, мой сынок будет петь,  не знаю, что он там скажет, но позвонил сказал – это я тебе, мамочка, на юбилей пою…  Я не знаю, что как будет, но он будет вроде как Юрий Антонов…

видеовыступление земляка можно посмотреть здесь:  http://www.braznica.ru/ru/festival/video/video62.html?page=1#video_player

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров