Алтайский аграрный вице-губернатор написал заявление об увольнении

18 октября 2010, 10:10, ИА Амител

Заместитель губернатора Алтайского края Борис Неудахин написал заявление об увольнении по собственному желанию. Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" начальник пресс-службы администрации края Иван Семыкин, в заявлении Неудахина указано, что расстаться с должностью вице-губернатора он решил в связи с плохим состоянием здоровья. Борис Неудахин

Иван Семыкин не смог уточнить, когда Борисом Неудахиным было подано заявление об увольнении и было ли оно подписано губернатором. Эту информацию он пообещал уточнить чуть позже.

Аграрный вице-губернатор, отметим, является одним из самых критикуемых чиновников нашего региона. В сентябре этого года исполнилось пять лет с того времени, как он был назначен заместителем главы администрации.

Справка:

Борис Аниподистович Неудахин родился 20 февраля 1958 года в c. Новиково Бийского района Алтайского края. В 1985 году окончил Алтайский сельскохозяйственный институт по специальности "инженер-гидромелиоратор", в 1998 году - Алтайский государственный университет по специальности "муниципальное и государственное управление".

Трудовой путь начал мастером Бийской передвижной механизированной колонны треста "Бийскводстрой", в 1986 году стал главным инженером, с 1988 года - начальник Бийской ПМК треста "Бийскводстрой". В 1991 году избран заместителем председателя райисполкома, далее работал заместителем главы администрации Бийского района. С 1992 по 1996 год - депутат краевого Законодательного Собрания.

С 1997 года - первый заместитель главы администрации Бийского района, в 2000 и в 2004 годах – избран главой администрации Бийского района. В сентябре 2005 года назначен заместителем главы администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров