Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новостная лента, стилизованная под советский официальный язык, появилась в Интернете

, ИА "Амител"
На портале советского телевидения СССР ТВ открылось новостное агентство Информбюро, которое будет ежедневно публиковать современные новости, изложенные советским официальным языком.

"Вновь нас будут радовать чеканные фразы и гранитный стиль советского новостного агентства. Информбюро – это наша попытка взглянуть на сегодняшнюю действительность глазами СССР", — сообщается в пресс-релизе, распространенном порталом.

На СССР ТВ добавили большой список советских лозунгов, "безраздельно владевших нашим вниманием в то время, когда не было рекламы". Также здесь открылся раздел "Голосуй", где будем регулярно устраивать обсуждения различных вопросов, точка зрения читателей по которым интересна создателям портала.

"Надеемся, и вам будет интересно донести до всех свое мнение", — отмечается в пресс-релизе.

На портале появилась возможность завести собственный личный кабинет. Поля, которые можно там заполнить, напомнят вам о лучших сторонах советской действительности. После регистрации появится возможность оставлять комментарии и оценивать любые материалы на портале.

Портал будет непрерывно развиваться, и в скором будущем появятся такие возможности, как публикация собственных кино- и видеоматериалов, отснятых в советское время, публикация собственных воспоминаний о разных сторонах жизни в СССР.


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

22.10.2010 13:06
Потусторонний МИФ

Ушёл посмотреть

0  0
22.10.2010 13:06
Остин Пауэрс

стильно

0  0
22.10.2010 13:07
Остин Пауэрс

хороший способ купировать настольгию

0  0
22.10.2010 13:11
- гость -

Компания «Микрос-офф» собирается присоединить фирму «Адобэ»
буэээээ

0  0
22.10.2010 13:18
- гость -

а чё на рамблер выбрасывает, что ха х..ня?

0  0
22.10.2010 13:25
Romik

2- гость -
22 октября 2010 г.
13:18

http://cccp.tv/

0  0
22.10.2010 13:34
Потусторонний МИФ

Якудза-социал-демократы http://cccp.tv/video/Mezhdunarodnaja_panorama_japonij/ Прям как у нас счас реальные пацаны-ЕДРО

0  0
22.10.2010 14:00
Valery

Чё за брет-то? "без скачивания". А в буфере оно откуда появляется тогда?

0  0
22.10.2010 14:07
Йожыг - Erinaceus europaeus

крутта. осваиваим...

0  0
22.10.2010 14:09
Йожыг - Erinaceus europaeus

чё-тта со скоростями не айс.
но вообще - просто рогазм!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
22.10.2010 14:15
гость

Да ...ностальгия есть по порядку, спокойной жизни и стабильности, а то фальшивка -капитализм задолбал...

0  0
22.10.2010 14:40
Йожыг - Erinaceus europaeus

вообще-то тяжко смотреть, зная чем это всё закончилось...
вот гляжу "Информационная программа "Время" (16 декабря 1987)". пля, что-то ажно вставило... надо на улицу пойти подышать. как в сортир занырнул...

0  0
22.10.2010 15:03
Скептик :- \

Даааа, цепляющий сайт

0  0
22.10.2010 15:21
Максим. Прокопьевск

Советский официальный язык, язык наверное самого пропагандиста Суркова!

0  0
22.10.2010 16:43
Рыжая

Да, было времечко такое... Сейчас так не пишут.

0  0
22.10.2010 17:05
Подросток

гыыыы... вы там лозунги видели?
http://cccp.tv/slogan/
"Комсомольцы, если делать - так по-большому!"
"Пальцами и яйцами в солонку не макать!"
"Венерические заболевания очень осложняют жизнь"
"Сталевары, наша сила в плавках!"

0  0
22.10.2010 17:06
Подросток

"Позаботилась ли ты о грудях? Закаливай соски ежедневным обмыванием холодной водой"

Перл!

0  0