Алтайский спортсмен Александр Старыгин совершил самоубийство

29 октября 2010, 15:20, ИА Амител

Сегодня, 29 октября, около 08:30 часов известный бизнесмен, общественный деятель и Алтайский спортсмен Александр Старыгин совершил самоубийство спортсмен Александр Старыгин выпрыгнул из окна девятиэтажки и погиб. Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщила следователь по особо важным делам следственного отдела Ленинскому району Барнаульского городского отдела СУ СК по Алтайскому краю Кристина Спицкая.

По ее словам, ЧП произошло в доме родителей Александра Старыгина по ул.Попова, 72. Спортсмен спускался по лестничному пролету с 9 этажа и выпрыгнул в окно между 9 и 8 этажем.

"Предварительная причина самоубийства — жизненные проблемы. Следствием проводится проверка, уголовное дело по данному факту не возбуждено", - отметила Кристина Спицкая.

+++

Александр Старыгин - абсолютный победитель Кубка России 1997 года, вице-чемпион Европы-97 и юниорского первенства мира 1996 года. Много лет вел программу "Сотвори Себя", посвященную бодибилдингу и здоровому образу жизни, являлся владельцем сети фитнес-центров и возглавлял федерацию бодибилдинга и фитнеса Алтайского края.

Увлекался авиацией и музыкой. Был инициатором установки в Барнауле памятника Виктору Цою.

Прощание с Александром состоится 31 октября в ритуальном зале, по адресу: ул. Короленко, 63, с 10.00 до 12.00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров