Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Алтае Усть-Пристанский сельсовет получил новый УАЗик

, ИА "Амител"

Сельсовет Усть-Пристанского района получил УАЗик. Как сообщает районная газета "Авангард", по федеральной программе автомобиль УАЗ передан безвозмездно в муниципальную собственность Брусенцевского сельсовета.

Теперь обслуживание населения Брусенцева и Романова Усть-Пристанского района будет более оперативным, перевозки людей станут более комфортными.

Кроме того, его планируется использовать, как "скорую" помощь, что тоже позволит ускорить доставку медперсонала к больному или наоборот. "Вместимость УАЗа – 11 мест, так что, можно осуществлять даже пассажирские перевозки", — отмечают в сельсовете.


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

13.11.2010 12:01
Йожыг - Erinaceus europaeus

странно, что не мерина дали...

0  0
13.11.2010 12:01
Бармалей

перевозки людей станут более комфортными ))))))) бугага

0  0
13.11.2010 12:04
Sohey

Лучше была бы новость с заголовком в стиле: "Администрация Алтайского края получила новый УАЗик"

0  0
13.11.2010 12:05
nemezz

е-маё, нашли чем гордиться. А вот пенсионер Пупкин получил табуретку (Оку). Теперь он на ней может возить свою бабку и рассаду помидорную на садовый участок

0  0
13.11.2010 12:29
nexti

на фоне автомобилей, купленных администрацией, уазег - звучит очень гордо!

0  0
13.11.2010 12:45
- гость -

Могли бы и лексус подарить,которым вчера жигули таранили

0  0
13.11.2010 12:48
Дюша Метёлкин

нищают власти............. дожили!!!

0  0
13.11.2010 12:52
- гость -

Весь автопарк ВСЕХ администраций заменить На УАЗики!!!!!

0  0
13.11.2010 12:53
- гость -

позорники!

0  0
13.11.2010 13:03
- гость -

А на фоте то УАЗка затонирован вхлам

0  0
13.11.2010 13:09
nemezz

- гость -
13 ноября 2010 г.
13:03

его списали с другого района. Там гаишники злее. Штрафуют чаще за тонировку. А тут добрые гаишники

0  0
13.11.2010 13:13
Serg 1

- гость -
13 ноября 2010 г.
13:03
приглядись внимательней там можно ваще хоть фанеру вставить)))

0  0
13.11.2010 13:15
- гость -

Затонировать фанеркой нулевкой

0  0
13.11.2010 14:33
Устькалманец

Зато администрация края не скупиться на новые тойоты для себя....

0  0
13.11.2010 14:57
- гость -

"Вместимость УАЗа 11 мест..." капец, можно разом возить всех жителей Брусенцево и Романово!!!

0  0
13.11.2010 15:06
- гость -

А тайоту камри кому ??? Теперь понятно люди ездят на Уазиках , а нелюди на лексусах и тойотах камри. Да за миллион можно весь раойон Уазиками обеспечить.

0  0
13.11.2010 15:09
- гость -

Надо Лексуса продать и весь алтайский край обеспечить Уазиками

0  0
13.11.2010 16:45
- гость -

рейтинг такой: в крае - тайоты
в районе логаны, в поселениях козлики

0  0
13.11.2010 18:18
- гость -

"перевозки людей станут более комфортными." Стесняюсь спросить, а ранее людей на чем возили???

0  0
Загрузка...