Жажда водки: бийчане пропили батарею в собственной квартире и затопили соседей



01 декабря 2010, 16:13, ИА Амител

В Бийске хозяева одной из квартир пропили батарею в собственной квартире и затопили соседей. Подробности сообщает газета "Бийский рабочий ".

В прошлую пятницу, 26 ноября, в одной из квартир дома № 33, что на улице Ленинградской хозяева с друзьями отмечали "последнюю пятницу на неделе". Веселое застолье затянулось допоздна, но вдруг оказалось, что у веселившихся людей закончилось горячительное.

Как известно, природная русская находчивость никогда никого не подводила. Вот и в этот раз не долго думая собутыльники с помощью хозяина спилили чугунную батарею, вынесли из дома и поменяли ее на бутылку водки. Все бы ничего — их батарея, что хотят, то пусть и делают с ней. Но квартира находится на 9-м этаже, а воду в системе отопления хмельные ребята, конечно же, не отключили.

Вот и оказалось: из распиленных труб хлещет горячая вода и топит не только квартиру, где происходило застолье, но и квартиры нижних этажей.

Жильцы в панике обратились в управляющую компанию данного дома. Приехали специалисты и установили заглушки на трубы в "веселой" квартире. К слову сказать, после пьянки дверь здесь осталась открыта настежь. Отопление в доме запустили, ну а ущерб хозяевам затопленной квартиры на 8-м этаже вряд ли кто-то возместит, - пишет "БР".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров