Барнаульский «Университет» в двух своих последних матчах чемпионата России по волейболу в этом году набрал четыре очка

13 декабря 2010, 08:26, ИА Амител

Барнаульский "Университет" провел очередные матчи чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "Б".

На выезде наша команда встречалась с северским "Янтарем", одним из главных преследователей в турнирной таблице. Первый матч прошел в очень упорной борьбе. В итоге все решилось в пятом сете. Увы, в решающий момент волейболисты хозяев оказались сильнее. Общий счет в матче – 3:2 в их пользу. Счет по партиям 15:25, 25:14, 25:15, 20:25, 10:15 не в пользу барнаульцев.

Ну а во второй встрече последовал убедительный реванш подопечные Ивана Воронкова. В итоге матч завершился со счетом 3:0 в нашу пользу. Счет по сетам 25:21, 25:21, 25:17.

Наша команда после этих матчей еще более укрепилась на первом месте в турнирной таблице. В активе "Университета" стало 32 очка.

Свои следующие матчи наша команда проведет только в следующем году. 22-го и 23-го января ее соперником станет хабаровское "Динамо".