Волейболистки барнаульского "Алтая" проведут очередные матчи Первенства России

14 декабря 2010, 10:30, ИА Амител

Сегодня в Томске женский волейбольный клуб "Алтай" матчем с омской "Омичкой-2" начнёт очередной выездной тур Чемпионата России по волейболу Высшей лиги "Б" зоны Сибири и Дальнего Востока.

В Томске нашей команде предстоит встретиться со всеми соперницами по дивизиону. Завтра наша команда сыграет с "Олимпом" (Новосибирская область), 16 декабря с "Юрмашем" из Юрги, а на выходных противостоять нашей команде будут хозяева тура "Томичка-Юпитер" и "НЦВСМ-Север" (Новосибирск). Волею рейтинга команд на предварительном этапе в Барнауле "Алтай" играть не будет, но, как рассказал нам директор команды Михаил Владимирович Татаринцев, есть надежда что Барнаул примет полуфинальный тур, который состоится в конце зимы. 

После 2 туров наша команда занимает последнюю шестую строчку турнирной таблицы с 4 очками, чуть выше расположился "НЦВСМ-Север", в активе которого 6 очков. От заветной тройки, которая даёт место в финальной пульке, "Алтай" отделяет 11 очков, однако нашей команде предстоит ещё один тур, который пройдёт 17-23 января в городе Куйбышев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров