Самых стильных звезд-2010 выбрал «Vogue»

20 декабря 2010, 11:01, ИА Амител

Рейтинг "Самые стильные звезды" уходящего года составил британский журнал "Vogue". Для этого пришлось просмотреть сотни фотографий с красных дорожек "Оскара", Каннского кинофестиваля и Fashion's Night Out. О том, что в итоге получилось, - пишет Woman.ru.

Возглавила стильную двадцатку модель и телеведущая Алекса Чанг, умеющая правильно подобрать наряд для любого случая. На втором месте – Анджелина Джоли, которая продолжает приятно удивлять модных критиков во время промо-тура своего нового фильма "Турист". А замыкает тройку Кэри Маллиган, полюбившаяся Vogue за свой свежий взгляд на вечерние наряды.

Алекса Чанг Алекса Чанг

"Алекса обладает модным чутьем и отличным чувством стиля, – объясняет свой выбор Vogue. – Она виртуозно комбинирует винтажные вещи с нарядами от Miu Miu и Chanel".

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

"На красной дорожке Анджелина – само воплощение Голливудского гламура, – считает Vogue. – Она всегда выбирает платья в пол, которые эффектно подчеркивают ее стройную фигуру".

Кэри МаллиганКэри Маллиган

"Именно Кэри в этом году привнесла на красные дорожки свежую струю, – уверен Vogue. – Никто не может носить вечерние наряды от Vionnet и Peter Pilotto так же эффектно, как она".


В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров