«Русская шпионка» Анна Чапман появится в «Оливье-шоу» на Первом

27 декабря 2010, 08:41, ИА Амител

В сегодняшнем номере за 27 декабря "Российская газета" напомнила о том, что совсем недавно проверяла слух - появится ли Анна Чапман в качестве ведущей новостей на одном из каналов холдинга ВГТРК. Не успело руководство  ВГТРК его опровергнуть, как появилась другая информация - суперагент снялась вАнна Чапман новогоднем "Оливье-шоу" на Первом канале. И эти данные подтвердились.

Съемки "Оливье - шоу" уже почти  закончены, и в нынешнем году сделана ставка на звезд иностранных -  в программе примут участие Элтон Джон, группа "Roxette", Стинг и Тони Брекстон.  Но пока женщины будут наслаждаться  арией  "Belle" из мюзикла "Нотр Дам де Пари" в исполнении Квазимодо -  Гару, мужчины, скорее всего, не смогут оторвать глаз от  "российского Джеймса Бонда в юбке" - Анны Чапман.

Девушка приехала в студию "Останкино" на съемки поздно ночью, и под покровом темноты проникла в здание телецентра. Переодевшись в платье, в котором сочетаются роковые алый и черные цвета, выгодно оттеняющие ее рыжие волосы,  Чапман вошла в кадр…

Как можно догадаться, сюжет, в котором фигурирует Чапман, был взят из шпионского фильма. Но не из зарубежного детектива, а из "Семнадцати мгновений весны". Штирлиц в юбке? Радистка Кэт? Это интересующимся предстоит увидеть в новогоднюю ночь. Но, если они будут недостаточно трезвы к этому моменту, и им покажется, что Чапман  привиделась, и на самом деле ее роль исполняет прима  "Большой разницы" Нонна Гришаева, убеждаю сразу - это не так. Чапман самая что ни на есть настоящая. Но "Большая разница" рядом тоже будет. Вспомните, как талантливо в свое время ее артисты делали пародию на "Семнадцать мгновений весны" в цвете, - подытоживает издание.

Фото с сайта "Российской газеты".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров