Врачи поликлиники №14 Барнаула остались без зарплаты к Новому году

31 декабря 2010, 06:20, ИА Амител

Врачи городской поликлиники №14 остались без зарплаты к Новому году, - об этом сообщил ИА "Амител" депутат фракции ЛДПР в АКЗС Алексей Кушнарев . Он пишет:


29 декабря ко мне обратилась  сотрудница городской поликлиники № 14, врач-хирург. Она рассказала, что  сотрудникам не был выплачен даже аванс, в то время  как все лечебные учреждения города рассчитали своих сотрудников накануне праздников за декабрь месяц, выдав не только аванс, но и всю заработную плату целиком, а  в некоторых поликлиниках премировали своих сотрудников в размере оклада. В обращении также  речь идет о проведенном накануне с размахом юбилея поликлиники. Юбилей отмечался в ДК г. Барнаула, с последующим посещением ресторана избранными гостями. Сотрудница поликлиники задается вопросом, на какие средства был с таким размахом проведен юбилей, и не с этим ли связана задержка зарплаты?
Между тем, главный врач поликлиники Прозоров, окончательно расписавшись в своей беспомощности, покинул  учреждение, отбыв во внеочередной  отпуск. 
По этим фактам сегодня я  отправил запрос в краевую прокуратуру  для незамедлительного решения вопроса по выплате денег  сотрудникам этой  поликлиники г. Барнаула.





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров