Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Ни одной жиринки нет»: Онищенко раскрыл «секрет» своей стройности

, ИА "Амител"

Накануне, 24 января, в ходе встречи главного государственного санитарного врача России Геннадия Онищенко с представителями партии ЛДПР Владимир Жириновский попросил госсанврача поделиться секретом своей хорошей фигуры, — передает "Интерфакс".

"Ни одной жиринки нет", — сказал Жириновский, характеризуя внешность Онищенко.

В ответ главный госсанврач рассказал, что ложится спать в полночь. "Я просыпаюсь в 3 часа утра, меня забирает водитель и в 3.45 я на рабочем месте", — сказал Онищенко.

Он добавил, что в России девять часовых поясов, и необходимо успеть раздать поручения всем подразделениям Роспотребнадзора в регионах.

"Потом шесть упражнений шаолиньских монахов — на растяжение и на задержку дыхания. Утро начинаю с зеленого чая из Тайваня", — сказал главный государственный санитарный врач.

При этом он подчеркнул, что сахар он не употребляет, поскольку это яд. "Надо мед принимать", — добавил он.

По словам Онищенко, на завтрак он съедает порядка 70 — 80 граммов творога. Он отметил, что "рязанские женщины привозят хороший творог". В обед Онищенко может позволить себе немного мяса и снова выпивает зеленый чай.

В свою очередь лидер ЛДПР сказал, что будет поступать так же, и посетовал, что пробовал различные диеты, которые не помогли.

Онищенко заметил, что человеку необходимо на самом деле спать порядка 20 — 25 минут. "Остальное — это наша лень", — полагает он. Жириновский со своей стороны заметил, что в последнее время просыпается посреди ночи — в 2 часа, а затем ворочается и не может заснуть.

Иллюстративное фото с сайта news.rambler.ru.


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

25.01.2011 11:40
Препод

Просто киборг. Неустанно денно и нощно заботится о Россиянах

0  0
25.01.2011 11:40
- гость -

Клизмится регулярно, раз 5 в день.

0  0
25.01.2011 11:42
wewe19

...человеку необходимо на самом деле спать порядка 20 - 25 минут. ...просыпается посреди ночи - в 2 часа, а затем ворочается и не может заснуть...)))))

Забавно)))а как же 8 часов сна??бедный позвоночник господина Онищенко..никакие шаолиньские упражнения не спасут

0  0
25.01.2011 11:43
Дядька

"рязанские женщины привозят хороший творог"...Почудилось, или нет, но новые баре с холопами как будто появились.....Я имею ввиду эту фразу... Если продолжить то... например, нижегородские рыбаки к столу моему хорошую севрюжку привозят, украинские дивчины отлично спину чешут... ну и т.д....

0  0
25.01.2011 11:44
- гость -

ну на фото и видно кто ест и спит...Жириновский попривлекательнее чем мумия слева

0  0
25.01.2011 11:45
- гость -

Да максимум 10минут на сон хватит, нечего спать, и то в автобусе.

0  0
25.01.2011 11:46
ыыка

Дядька
зарегистрированный
25 января 2011 г.
11:43
тоже такую картину представил, за дверями прям очередь черни с угощениями для Его Высочества))))

0  0
25.01.2011 11:46
- гость -

андроид.

0  0
25.01.2011 11:47
Дядька

Типа таво! )))))

0  0
25.01.2011 11:47
дюха

--да у него явно кахексия или нейрогенная анорексия ??? хотя может жена его др***ит и жрать не дает !только морс и зиленый чай !!!)))))))))

0  0
25.01.2011 11:47
zloi_krolik

киборге однако..быстро проверить его через колоноскопию человек он или нет...

0  0
25.01.2011 11:48
- гость -

Онищенко заметил, что человеку необходимо на самом деле спать порядка 20 - 25 минут. "Остальное - это наша лень"
И это сказал врач !??? У него наверно специализация - патологоанатом.

0  0
25.01.2011 11:48
NatAlia

Онищенко заметил, что человеку необходимо на самом деле спать порядка 20 - 25 минут.
---------
Ага, еще законодательно это подкрипите, и будет айс

0  0
25.01.2011 11:49
- гость -

Пока толстый сохнет, худой сдохнет! Учите матчасть барин онищенка.

0  0
25.01.2011 11:49
дюха

В ответ главный госсанврач рассказал, что ложится спать в полночь. "Я просыпаюсь в 3 часа утра, меня забирает водитель и в 3.45 я на рабочем месте", - сказал Онищенко.--это прямые признаки ишемии головного мозга вызванные атеросклерозом !!!!все старики рано просыпаются от этого !!!!(((

0  0
25.01.2011 11:50
- гость -

Граждане россияне,берите пример с г-на Онищенко.Тогда у нас для всех хватит продовольствия.Даешь в жизнь призыв г-на Прохорова 6 дневную рабочую неделю по 16 часов в день.Ведь спать нужно 20-25 минут.И нечего лениться.Работайте!!!И будете здоровы и бодры,как Онищенко.

0  0
25.01.2011 11:50
я понял

жириновский - фрукт, а онищенго - сухофрукт.

0  0
25.01.2011 11:50
- гость -

«Ни одной жиринки нет»
Мумифицированный струп.

0  0
25.01.2011 11:50
zloi_krolik

На Алтай направят более 3 млрд. рублей на закупку сельхозтехники
http://alt.kp.ru/online/news/817999/

пчоему 0мик такой тормаз ?
вы бы еще новости через неделю публиковали...

возмите меня на работу к себе ))) я вам с размещениями новостей помогу ))))
и уж точно не поелнюсь обшибки в ворде проверять перед публикацией )))

0  0
25.01.2011 11:52
Val

Дядька
зарегистрированный
25 января 2011 г.
11:43
Как ходоки к Ленину - про рязанских женщин)))

0  0
25.01.2011 11:52
дюха

выраженные носогубные складки говорят о нарушении работы печени и желудка ????может у него диаррея ???

0  0
25.01.2011 11:53
- гость -

Следует помнить, что до старости не доживают ни тощие, ни толстые.
А богатая микроэлементами экологически чистая пища, от которой не толстеют, стоит очень дорого.
У меня жена так питается.
Знаю.

Для российского климата не подходит. Там по-любому надо есть много мяса в мороз.

0  0
25.01.2011 11:53
дюха

а может хавчик онищенко жирик сьедает ??? в виде т с экспиримента !!!

0  0
25.01.2011 11:54
Val

"Я просыпаюсь в 3 часа утра, меня забирает водитель и в 3.45 я на рабочем месте"
+++++++++++++++++++
Фото водителя нет, из этических соображений, дабы впечатлительные лица не испугались вида донельзя изможденного человека)))

0  0
25.01.2011 11:58
- гость -

Что же ты, Юрий Бенедиктович. Уже ночь глубокая а ты о России все думаешь. - А если не я то кто о ней подумает, Виктор Харитонович?

0  0
25.01.2011 11:59
Виктория

Здорово, 25 минут. А мне и 8 часов мало...а почему про ужин ни слова? или ужин отдай врагу??

0  0
25.01.2011 12:03
Вроде Циник

Моё сочувствие водителю, глубокое( Такой режим нормальному человеку не выдержать долго. Заболеет. А еще у Онищенко не должно быть хондроза, так его кости тщательно моют каждый раз. А тем кто просыпается в 2 часа ночи и ворочается надо органику (мозг) проверить, есть или нет.

0  0
25.01.2011 12:04
Аккорд

Абрамович, Онищенко, чье бы лицо здесь не появилось, все кривые, косые и убогие. За то, каждый из нас, глядя утром в зеркало, видит ангела

0  0
25.01.2011 12:04
Зануда

ох, что-то страшно становится-вдруг этот тощий Онищенко будет всем рекомендовать в приказном порядке спать по 2-3 часа в сутки, и питаться творогом и зеленым чаем? так ведь и вымрем, аки мамонты....а Онищенко не пробовал лопатой помахать сотки 2-3, тогда ему показалось мало чайком-то баловаться и рязанским творогом....мяска бы захотел, радетель

0  0
25.01.2011 12:05
nexti

поржала)))))
про 25 минут особенно))) это в год пади?

0  0
25.01.2011 12:10
- гость -

Немочь бледная.

0  0
25.01.2011 12:10
- гость -

Зануда, супер! особенно про лопату

0  0
25.01.2011 12:15
киргизс

человеку необходимо на самом деле спать порядка 20 - 25 минут
правительство заботится о нас,в свете последних событий мы скоро вообще спать не будем,зато будем все как анищенки,страна худых это их мечта.(вы будете мало кушать,мало спать,и много много работать,а мы будем следить чтобы вы не жирели)

0  0
25.01.2011 12:24
Йожыг-Erinaceus europaeus

"человеку необходимо на самом деле спать порядка 20 - 25 минут" - жуть, издевательство над природой.
общение с личными божествами, в том числе и на несознательном уровне, происходит именно во сне.

0  0
25.01.2011 12:26
- гость -

В ответ главный госсанврач рассказал, что ложится спать в полночь. "Я
просыпаюсь в 3 часа утра, меня забирает водитель и в 3.45 я на рабочем
месте", - сказал Онищенко.- с головой то у нево как?

0  0
25.01.2011 12:27
Йожыг-Erinaceus europaeus

12:26 - никак. голова-то дома остаётся. как моск у ильича ))

0  0
25.01.2011 12:30
- гость -

какой то он извращенец этот онищенко.

0  0
25.01.2011 12:31
Йожыг-Erinaceus europaeus

онищенко + новодворская = любофф!!!

0  0
25.01.2011 12:33
Аккорд

Йожыг-Erinaceus europaeus
25 января 2011 г.
12:31
да да... а киркоров ихний сын))

0  0
25.01.2011 12:33
- гость -

Йожыг-Erinaceus europaeus
25 января 2011 г.
12:24

Йож, вот у него такие божества - сковороды наверное горящие какие-нить, что 25 минут на весь день за глаза хватает, чтоб в поту бегать )))

0  0
25.01.2011 12:36
- гость -

Негоже главному государственному врачу, напрямую занимающемуся санитарными нормами, такой распорядок проповедовать И при этом своим внешним видом изможденного человека вызывать вопросы о правильности и разумности такого распорядка. Жириновский,по сравнению с ним, кровь с молоком.

0  0
25.01.2011 12:37
Йожыг-Erinaceus europaeus

"Жириновский со своей стороны заметил, что в последнее время просыпается посреди ночи - в 2 часа, а затем ворочается и не может заснуть" - плохой признак... просыпается жирик, делать-то нечего особо, вот он и ходит по москве - ццыт в лифтах, пишет похабщину на дверях, суёт проволоку в банкоматы...

12:33 - вообще-то описывается человек, управление которым перехвачено кем-то другим. полностью перепрограммированный организм. типа зомби. жутковато, если честно. чёрная магия в чистом виде.

0  0
25.01.2011 12:39
Вроде Циник

Пытаюсь понять кто симпатичнее - слева или справа. Наверное, справа - упитанные они добрые. Опять же плечо шире))) Проецируя на себя - нет, до состояния изюма дойти неохота, грустно и невкусно! Так что ешьте в удовольствие, пейте тоже, но в меру, в меру - будьте добрыми и счастливыми, хоть после обеда)))

0  0
25.01.2011 12:40
- гость -

Онищенко - вампир

0  0
25.01.2011 12:46
Дядька

Спасибо ВЦ! ))))

0  0
25.01.2011 12:50
- гость -

"... девочки хорошие, розовые, пухлые - ешьте на здоровье все, на здоровье кушайте..."

0  0
25.01.2011 12:55
- гость -

Перефразируя: "Эдгар, сынок! Когда тебя спросят - сколько ты спишь? Не говори людям, что ты спишь 3 часа! Иначе они поймут что ты вампир! И убъют тебя!"
Всё-таки, есть у него какая-то тайна!

0  0
25.01.2011 12:57
ДОН ГОН

Наверное спутал. 20-25 минут не сна, а секса. В год.

0  0
25.01.2011 13:10
NoNoNo

не, онисченко трупак какой-то!!

0  0
25.01.2011 13:11
NoNoNo

на смертном одре лучше выглядят ...

0  0
25.01.2011 13:14
Дядька

Посмотрел на фото... Ему бы Дракулу играть, гримировать то не надо!

0  0
25.01.2011 13:21
- гость -

шесть упражнений шаолиньских монахов

заинтриговал, о чем это)

0  0
25.01.2011 13:24
wewe19

= ))))) к гостю13:21))

0  0
25.01.2011 13:48
дюха

онищенка сам наркоман

0  0
25.01.2011 13:49
- гость -

да врёт он всё. прям суперчеловек.

0  0
25.01.2011 14:16
гость

Наверно пропустил "через себя" все вирусы и микробы. Хочется поплакать от умиления над "героем" России без жиринки

0  0
25.01.2011 14:41
Alexey

Доходяга.
Ну вот. Дожили! Главный врач России и "20-25 минут в день"? Хоть бы не позорился на всю страну-то...

0  0
25.01.2011 14:42
- гость -

по выбранным фоткам сразу видно: омику жирик нравица, а анищенка нет

0  0
25.01.2011 14:48
дюха

а може у него глистная инвазия или туберкулез ???

0  0
25.01.2011 14:54
народ

чет шибко много умников во власти развелось, которые указывают как мне жить

0  0
25.01.2011 14:55
- гость -

умственная недостаточность

0  0
25.01.2011 14:55
Йожыг-Erinaceus europaeus

дюха 14:48 - ну зачем же ткие жуткие подозрения сразу...
а может ему просто з/п на пожрать не хватает?

0  0
25.01.2011 14:57
- гость -

Онищенко заметил, что человеку необходимо на самом деле спать порядка 20 - 25 минут.

блин, бедная россия. карма чтоли у нас такая?

0  0
25.01.2011 15:05
Злыдень

Так вот откуда у него такая "пурга"! Это неотдыхающий мозг перекипел.
И еще вопрос: "А без личных указаний все подразделениям Роспотребнадзора в регионах
работать не могут?"

0  0
25.01.2011 15:06
дюха

Йожыг-Erinaceus europaeus
25 января 2011 г.
14:55--може вегетерианец ??или в карты все проиграл ??

0  0
25.01.2011 15:07
дюха

его в детстве в школе и вузе точно пи*****ли не в шутку !!!

0  0
25.01.2011 15:09
- гость -

ну жирик с анищенкой массой тела померились, дальше чем?

0  0
25.01.2011 15:52
дюха

Из этих двоих один никогда не уничтожит другого и не совершит самоубийства.

Везет тем людям, которые с утра просыпаются от голода! В отличие от вас, ведь вы от голода и не засыпали...

Если вы резко ограничили прием пищи - даже те немногие калории, которые вы усваиваете, идут на жироотложения, а от их недостаток сказывается только на вашей работоспособности.

Соответственно, жироотложение - приоритетная статья всего вашего метаболизма.

Если вы все-таки похудели почти до желаемого состояния - сделайте побольше фотографий. На карнавале в Рио вы все равно еще неоднократно побываете, а такое случается только раз в жизни!

0  0
25.01.2011 16:11
- гость -

Сейчас только заметила, у Онищенко даже волосы на голове в стиле Круэлы де Вил (это злая тетка из 101 далматинца, если кто не помнит,которая шубу из них хотела сшить): одна половинка черная, другая белая ))

0  0
25.01.2011 16:16
Наточка

Все врачи едят пищевые добавки-----народу прописывают химию....

0  0
26.01.2011 09:56
l_n

А вот никому не кажется, что Онищенко - не человек? Я совершенно серьезно. Вы вглядитесь в него, особенно на видео. Другой вид, и не факт, что с Земли.

0  0
26.01.2011 11:16
ugluk

Сенсация! Колония вирусов полиомиелита в результате эволюции не только обрела коллективный разум, но и проникла на должность главного санитарного врача одной из крупнейших стран мира!

0  0
26.01.2011 11:50
filolog

Онищенко заметил, что ЧЕЛОВЕКУ(рядовому гражданину) необходимо на самом деле спать порядка 20 - 25 минут. "Остальное - это наша(правительства) лень"

0  0
26.01.2011 17:29
- гость -

"Ни одной жиринки нет", - сказал Жириновский, характеризуя внешность Онищенко.
По ходу силитера надо изгонять и восстанавливать подвижность ворсинок тонкаго кишечника, тогда и жиринки появятся, и аппетит, и румянец здоровый, и сон нормализуется.

0  0
27.01.2011 18:51
бухое печенько

И в мозгу пади жиринки нет.

0  0