"I am back": Шварценеггер подтвердил свое возвращение в кино

11 февраля 2011, 17:53, ИА Амител

Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подтвердил в своем микроблоге возвращение к актерской карьере, - передает Lenta.ru.

"Ребята из CAA (Creative Artists Agency - американское агентство, представляющее интересы актеров) на протяжении 7 летАрнольд Шварценеггер спрашивали, когда же они наконец смогут всерьез рассматривать возможность моего участия в съемках. Сегодня дал им добро", - написал Шварценеггер.

63-летний Шварценеггер сдержал свое обещание, данное в фильме "Терминатор" - вместо "I'll be back" он, по мнению журналистов, с полным правом может заявить: "I am back", - пишет NEWSru.com.

Информация о том, что актер и политик вернется к съемкам появилась еще в середине января 2011 года. Тогда же сообщалось, что бывший губернатор уже присмотрел себе роль в проекте "С крыльями как орлы" (With Wings as Eagles) Рэндолла Уоллиса, трудившегося над "Храбрым сердцем", "Перл-Харбором" и "Человеком в железной маске". По сюжету Шварценеггеру предстояло исполнить роль нациста, который отказывается подчиниться приказам командования и уничтожить группу детей.

Фото с сайта www.krone.at.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров