Барнаулец рассказал об "идиотизме в подземном переходе" на пл. Октября

18 февраля 2011, 08:04, ИА Амител

В редакцию ИА "Амител" сегодня, 18 февраля, обратился читатель  Артемий. Его возмутили некоторые новшества в подземном переходе" на пл. Октября, где, как известно идет ремонт.

Читатель пишет:

- Хочу поделиться накипевшим.  Идиотизм и слабоумие неистребимы. Вчера шёл через подземный переход на пл.Октября, там по сей день идёт ремонт. Лестница, которая выходит на аллею, - речь пойдёт о ней. Над лестницей построили крышу, поставили новые двери, это всё хорошо. Правда многие жаловались на перила которые появились там, где их быть не должно. (Почти на всех лестницах есть спуск для колясок, после появления перил стало почти не возможно спускать коляску. Перила мешают, так как занимают часть пространства где должна ехать коляска).

То что я увидел вчера, по другому как идиотизмом не назвать. Между верхним и нижним лестничным пролётом поставили ещё одни двери. Теперь коляска совсем не сможет поехать, так как на её пути стоит косяк двери.
Мне очень интересно, кому пришло в голову такое сделать и кто за это будет отвечать. Администрацию перехода это явно не интересует. Куда смотрят Власти города? Мало того что по переходу трудно пройти из-за киосков, которых в принципе не должно быть в переходе, так как переход строился не для этих целей. Теперь ещё лестницы уродуют. Может если вы осветите эту тему что то изменится.

Артемий сфотографировал и еще одну "красоту" на пл. Октября - возле остановки "Аптека":
"Мне очень интересно кто отвечает за это безобразие? Почему архитектурное сооружение находиться в таком состоянии?", - возмущается читатель.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров