Депутат Госдумы от Алтайского края Алексей Багаряков: вы всегда рядом с нами, наши спутницы, подруги

08 марта 2011, 09:24, ИА Амител

Депутат Госдумы от Алтайского края Алексей Багаряков  поздравляет жительниц Алтайского края с праздником - Международным женским днем 8 марта . В его поздравлении, в частности, говорится:

Примите искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

У каждого в жизни есть семья, и со всей душевной теплотой мы вспоминаем своих бабушек, матерей, тещ, жен, сестер, дочерей, племянниц. Вы всегда рядом с нами, наши спутницы, подруги. Вы создаете уют в наших домах, дарите нам теплоту и ласку. Вы - хранительницы семейного очага и труженицы, передаете нам, мужчинам, свою веру во все доброе и светлое, вдохновляете нас на подвиги. Вы самые нежные и обаятельные, способные искренне любить и сострадать, терпеть, верить и передавать свою веру во все светлое и хорошее нам, мужчинам. Благодаря вашей поддержке и участию, мужчины становятся сильнее и мудрее.

Жизнь немыслима без вас, наших прекрасных женщин. И не секрет, что половину жизни мужчины проводят в мыслях о вас. Вы наполняете все вокруг красотой, радостью и любовью. Для нас вы, как цветы и благоухание весны.

Примите самые горячие поздравления. Пусть внимание и забота окружают вас не только 8 Марта, но и каждый день. Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда!

Искренне желаю вам счастья и благополучия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров