На Алтае объявлен открытый творческий конкурс «Выборы нашими глазами»

14 марта 2011, 11:12, ИА Амител

 Видеостудия "Dyshes’ Video" и Алтайское региональное отделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России" проводит конкурс "Выборы нашими глазами". Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе Алтайского регионального отделения Партии "Единая Россия.

Данное мероприятие проводится в целях привлечения внимания молодежи к выборам, формирования ответственного отношения к событиям общественно-политической жизни и развития интереса к избирательному процессу.

"Поскольку Конкурс является открытым, к участию в нем допускаются работы, выполненные как гражданами Российской Федерации, так и иностранных государств.

В рамках конкурса предусмотрены номинации: "Все на выборы!", "Партия реальных дел", "Политик нашего времени", "Политприкол". Для участия в конкурсе принимаются Фотографии, Видеоклипы и ролики, Рисунки (Коллаж, Плакат,  Политический комикс, Политические карикатуры)", - пояснили организаторы.

+++

Участником конкурса может стать любой человек в возрасте от 16 до 30 лет, заполнив анкету на сайте www.dyshesvideo.ru и отправив её по электронной почте на адрес: dyshesvideo@mail.ru.

Конкурс проводится в два этапа: первый проходит в заочной форме путем отбора лучших работ, из числа заявленных на конкурс. Второй этап проводится в форме презентаций лучших работ и выполнения творческих заданий.

Победители первого этапа Конкурса будут лично уведомлены и приглашены на второй этап конкурса, который будет проходить на Международном молодёжном форуме "АТР-2011" на территории особой экономической зоны "Бирюзовая Катунь".

Работы принимаются до 1 июня 2011 года по адресу: 656038, г. Барнаул, проспект Комсомольский 118, каб.17 (с пометкой Конкурс "Выборы нашими глазами") или по электронной почте:  dyshesvideo@mail.ru.

Главный приз Конкурса – Netbook, а также другие ценные призы для победителей в каждой номинации.

Конкурс проводится при поддержке Алтайского регионального отделения Партии "Единая Россия", управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, комитета по делам молодежи администрации г. Барнаула.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров