Лолита Милявская вскоре снова наденет свадебное платье

17 марта 2011, 17:37, ИА Амител

Лолита Милявская с будущим супругом В грядущие выходные Лолита Милявская в пятый раз наденет свадебное платье. Эпатажная певица и телеведущая уже четыре раза выходила замуж, пишет Woman.ru.

Со своим возлюбленным, тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым, который младше ее на 12 лет, Лолита познакомилась в прошлом году в спортклубе.

"Только с Димой я поняла, что такое настоящее чувство, – сказала Лолита на страницах "Комсомольской правды". – Я отношу себя, как и большинство российских женщин, к недолюбленным. Но сейчас, с Димой, я чувствую себя счастливой. Он очень нежный, заботливый. У него прекрасные отношения с моей дочкой Евой".

По данным журнала "ОК!", на день Святого Валентина, Дмитрий преподнес любимой подарок – статуэтку в виде сердца, одного на двоих. Подарок оказался символичным – в эти выходные Дмитрий и Лолита сыграют свадьбу (предложение руки и сердца спортсмен сделал еще в прошлом году, но Лолита все медлила с решением). Приглашение на торжество, которое состоится в одном из столичных ресторанов, получили около двухсот гостей, среди которых Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров.

Иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров