Приложение поможет удалить из Интернета опрометчивые откровения

23 марта 2011, 06:24, ИА Амител

Приложение поможет удалить из Интернета опрометчивые откровения Для владельцев смартфонов Apple iPhone, плееров iPod touch и планшетов iPad выпустили приложение, позволяющее удалить записи, опрометчиво оставленные в социальных сетях в процессе, к примеру, бурной вечеринки. Об этом пишет "ВестиРу ".

Стереть "компромат" - фотографии или сообщения - в Facebook и Twitter поможет программа Last Night Never Happened ("Прошлой ночи никогда не было").

Для массового удаления размещенных в угаре фотографий, комментариев, записей и "твитов" требуется зайти через приложение в Facebook и Twitter, а затем установить временной интервал в прошлом, который необходимо "зачистить". Приложение, которое его разработчики считают незаменимым для особенно неприятных утренних часов по субботам или воскресеньям, позволяет стереть все "откровения" за выбранный промежуток времени, либо выборочно.

Конечно, "лишние" записи в Facebook или Twitter пользователи могут удалить и самостоятельно, однако вместо того чтобы делать это вручную, приложение позволяет провести массовую "чистку" оперативно - пока в соцсети не заглянули родители или коллеги по работе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров