Михалков признался, что у него бывают видения и вспышки гнева

23 марта 2011, 13:36, ИА Амител

Накануне, 22 марта, в ходе публичной беседы "От первого лица", организованной "Полит.ру", кинорежиссер Никита Михалков на вопрос Татьяны Малкиной о том, зачем он ударил активиста НБП в Центральном Доме Никита Михалков кинематографистов в 99-м году, рассказал, что у него бывают вспышки гнева.

По словам режиссера, он очень сожалеет о содеянном, что в тот момент "был абсолютно вне себя от ярости". "Не знаю, как бы я себя повел сейчас. Это была вспышка", – признался режиссер. Он также рассказал, что с ним иногда случаются такие состояния, когда между ним и "объектом возникает костер". По его словам, "два раза в жизни это кончилось очень плохо". Михалков также признался, что сам очень боится этого состояния ибо оно также связано с беспамятством: "это не было концепцией, это был срыв".

Он также рассказал, что ему однажды во время таких вспышек привиделось как он ударил человека. Причем, когда Михалков пришел в себя, он обнаружил, что ничего на самом деле не произошло. При этом рука болела еще месяц после видения.

Иллюстративное фото с сайта www.polit.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров