В Барнауле проведут конкурс для молодых семей «Вместе весело живем»

28 марта 2011, 10:27, ИА Амител

В Ленинском районе Барнаула с 1 апреля по 14 мая будет проходить конкурс для молодых семей "Вместе весело живем", - сообщает пресс-центр городской администрации.

Доказать всем и прежде всего себе, что ваша семья самая-самая,  приглашаются молодые пары, проживающие или работающие намолодая семья территории района.

Заявить о себе можно в трёх номинациях: "Семейные традиции" (рассказ о совместном отпуске, выходных, праздниках, а также о других семейных традициях и обычаях); "Веселая история"  из совместной жизни и "Говорят дети". Наличие семейных фотографий приветствуется.

Одна семья может принять участие как в одной, так и в нескольких номинациях.

Материалы на конкурс принимаются по адресу: ул.Георгия Исакова, 230 (администрация Ленинского района), каб.10.

Подведение итогов состоится в мае, в ходе праздничной программы, приуроченной ко Дню Семьи. Победителей ожидает приз – поездка для всей семьи в Новосибирский зоопарк.

Напомним, что в прошлом году участие в подобном конкурсе приняло 10 семей. "Самой весёлой и дружной молодой семьей" и обладателями главного приза стали супруги Владимир и Ирина Рощупкины и их дочка Софья. Другие участники конкурса получили возможность бесплатно посетить парк семейного отдыха "Эдельвейс", концерты, побывали на экскурсиях.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров