В Заринском районе ревнивая супруга убила мужа, выстрелив ему в пах

28 марта 2011, 17:14, ИА Амител

Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту смерти в городской больнице Заринска 32-летнего местного жителя от огнестрельного пулевого ранения. Подробности сегодня, 28 марта, сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

По подозрению в совершении данного преступления задержана 22-летняя супруга потерпевшего.

По словам следователя Заринского МСО СУ СКР по Алтайскому краю Юлии Жуковой, 24 марта 2011 года между супругами произошла ссора – женщина приревновала мужа к бывшей жене. В ходе конфликта подозреваемая взяла пистолет марки "ИЖ", ствол которого расточен кустарным способом, и произвела выстрел в область паха лежащего на диване мужа.

В настоящее время подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении в связи с наличием на иждивении двух малолетних детей 4-х и 2-х лет.

В ходе расследования уголовного дела предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров