В Барнауле выбрали лучших в танце живота

29 марта 2011, 15:53, ИА Амител

26-27 марта 2011 года в Барнауле состоялся десятый юбилейный конкурс по танцу живота "Кубок Грааля 2011". Его организатором выступил центр саморазвития "Грааль". Подробности сегодня, 29 марта, ИА "Амител" сообщили организаторы.

Ежегодно в этом экзотическом шоу выступают десятки красавиц со всего Алтайского края. В этом году в конкурсе приняло участие более  80 танцовщиц. Их возраст  от 5 до 70 лет.  Так, самым юным - Морозовой Анастасии и Шуровой Дарье еще не исполнилось 6.

Из-за растущего интереса к "Кубку Грааля" число номинаций в 2011 году вновь увеличилось. К основным категориям  присоединились "дебют, "эстрадная арабская песня" и др.

Особенность нынешнего мероприятия - в нём приняли участие не только дебютанты, но и профессионалы. Основная  "борьба" развернулась в номинациях "любители – начинающие" и "табло-соло". Все победители получили  кубки Грааля и подарки от спонсоров. Самой юной обладательницей главных призов стала Григан Милана. За право быть лучшей в её категории состязались 17 человек.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров