Владимир Марков: «Никогда еще поддержка садоводов в Алтайском крае не была на таком уровне»

06 апреля 2011, 06:20, ИА Амител

Владимир Марков: "Никогда еще поддержка садоводов в Алтайском крае не была на таком уровне", - это подчеркивает председатель Совета Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз садоводов России" Владимир Марков. Подробности сообщает официальный сайт Алтайского края.

"Для садоводов Алтайского края создание рабочей группы по оказанию содействия садоводческим некоммерческим объединениям – настоящая революция. Я, например, не помню, когда настолько положительно власть влияла на принятие своих решений. Не случайно Губернатор края создал эту рабочую группу, причем состав подобран грамотно и разнопланово. Я также вошел в состав этой группы и сейчас транслирую все ее решения по обсуждаемым темам нашим общественным объединениям садоводов. И совершенно верно заметили участники, что наше объединение создано не на один день, поэтому все возникающие вопросы, будут разрешаться при грамотном взаимодействии сторон. Многое удается сделать благодаря хорошей работоспособности всех, кто входит в эту группу, в общественные структуры, решающие проблемы садоводов. В частности, затрачено немало сил, чтобы в конечном итоге была дана адекватная оценка ситуации с оплатой электроэнергии. Я уже встречался с руководителями энергопредприятий по вопросам передачи в собственность энергообъектов. Добавлю, что серьезных подвижек мы уже добились во многих вопросах, поэтому действенность рабочей группы очевидна", - отметил председатель правления ассоциации "Совет садоводческих товариществ" Владимир Марков.

В Алтайском крае 5 апреля прошло заседание рабочей группы по оказанию содействия садоводческим некоммерческим объединениям. Ее участник Владимир Марков представляет интересы садоводов региона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров