Двое барнаульских автомобилистов объявили фотоохоту на нарушителей ПДД

На сайте amic.ru обновлена рубрика "Автопатруль"

06 апреля 2011, 10:20, ИА Амител

на этой остановке тоже полное отрицание правил дорожного движения Двое барнаульских автомобилистов объявили фотоохоту на нарушителей ПДД: под псевдонимом "Ч&S" они намерены публиковать кадры нарушений на сайте auto.amic.ru в разделе "Автопатруль ". Об этом ИА "Амител" сообщил сегодня, 6 апреля, один из инициаторов акции.

Свое решение автомобилист объяснил так:

- Просто за рулем я достаточно давно, на разных машинах ездил. Со временем начал понимать, что есть культура на дорогах. У нас в городе много водителей, которые соблюдают правила, вежливы за рулем, - но исключений к сожалению намного больше.
И вот и родилась  идея: раз уж сотрудникам ДПС не под силу установить порядок на дороге, то кто-то это должен делать. Единственный способ, это на наш взгляд, просто огласить список автомобилей, которые не считаются с чужими правами, плюют на закон, считают, что им можно больше. В планах осветить бездействие органов на нарушения, состояние дорог, нарушения ПДД.

Первые сообщения в рубрике "Автопатруль" же опубликованы. Ознакомиться с ее содержанием или добавить свою информацию можно здесь:  http://auto.amic.ru/road/



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров