Деми Мур выступила против секс-торговли

08 апреля 2011, 16:05, ИА Амител

Анурадха Койрала и Деми Мур Актриса Деми Мур снялась в документальном фильме CNN, который рассказывает о секс-торговле. Съемки на днях завершились в Непале.

Как сообщает Woman.ru, 48-летняя актриса встретилась с членами организации Maiti Nepal, призванной защитить женщин и девушек от сексуального рабства, и познакомилась с основательницей фонда 62-летней Анурадхой Койралой, которая за свою благотворительную деятельность в прошлом году была отмечена премией CNN "Героиня года". Еще Деми Мур встретилась с несколькими жертвами сексуального насилия, которые вместе с другими 12 тысячами женщин были спасены от работорговли. Деми Мур с членами организации Maiti Nepal

"Для меня честь стать частью проекта CNN", – написала Деми в своем блоге на Twitter. О проблеме работорговли актриса говорит не впервые. Некоторое время назад она вместе с супругом Эштоном Катчером основала фонд The Demi And Ashton Foundation, цель которого – противодействие сексуальной эксплуатации детей и сексуальному рабству по всему миру. Фонд собирает средства на реабилитацию жертв насилия, а также на программы, призванные изменить отношение к жертвам, которых во многих странах подвергают гонениям и осуждению.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров