На YouTube появился "Cвадебный танец" британской королевской семьи

19 апреля 2011, 08:19, ИА Амител

На YouTube выложили флэшмоб под названием Wedding Dance "Cвадебный танец", который выпустил британский сотовый оператор T-Mobile.

В ролике, выход которого приурочен к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон, сотовый оператор продемонстрировал, как королевская семья в танце смогла бы отпраздновать женитьбу наследника британского престола, - поясняет Lenta.ru.

Флэшмоб с участием танцоров, похожих на членов королевской семьи, был организован в церкви Святого Варфоломея в Лондоне. Всего в нем приняли участие около 130 человек, которые танцевали под композицию House of Love британской группы East 17.

Как отмечает The Daily Mail, самой консервативной в танце оказалась королева Великобритании Елизавета II, которая только похлопывала в ладоши. Самый энергичный танец получился у брата Уильяма, принца Гарри.

По словам представителя T-Mobile, этим видео оператор хотел создать праздничное настроение британцам, а также поздравить принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Напомним, их свадьба состоится 29 апреля 2011 года. Британский рекламный регулятор не нашел в ролике нарушений.

Ранее T-Mobile уже организовывал несколько танцевальных флэшмобов, например в аэропорту Хитроу в ноябре 2010 года. В 2009 году оператор снял видео Dance на вокзале в Лондоне, которое стало призером фестиваля "Каннские львы".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров